Трынди-брынди• 13 декабря 2017
Кажется это самый дружный сезон "Мастер Шеф " ! :)
Бибер-анонимер• 13 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
ага.... моя подруга там была....фальшь одна
Валентина??? ну да....порээээжу!!!
Патриотка• 14 декабря 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Валентина??? ну да....порээээжу!!!
сценарий не более
Да Щас же• 14 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
всмысле дружбы нет? Но это понятно они борются за место одно все
Осторожная• 14 декабря 2017
Да, этот сезон мне реально понравился, нет таких как карета, БДСМ, великая и прочих неадекватов.
Патриотка• 14 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
ничего там нет.... шоу
Да Щас же• 14 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
сценарий не более
сценарий это конкурсы и тп подобное. А выигрывает тот кто выигрывает. А так понятно сценарий
Патриотка• 14 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
да выйграет и поедет учиться на самом деле...а остальное шоу и все они уже умеют готовить...не аматоры они никак...там такой кастинг у психолога,а то что там притащил блюдо до одного места
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2017
Это какой-то лагерь для взрослых)). Не смогла бы там находится, если честно. Но сезон потише, не то что с Клопом).
Да Щас же• 14 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
логично того кто не умеют туда и не возьмут. Там жестокий отбор и ещё и психолога, не только кулинарии
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Вы знаете, я начинаю сомневаться..Подариь подарок и назвать блюдом дня - шарики из вареного риса, сгущенки и кокоса?
Патриотка• 14 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
ну конечно для шоу половина участников и только избранные для финала
Аноним_1307• 14 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
Берут интересных для зрителя личностей. Разных по темпераменту
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Я хотела,чтоб Лизка ушла. Какая-то она неприятная.
А выиграет Миша
ПротИвень)))
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Да там нет никого достойного финала. Уже кители, а они половину блюд не знают и названия продуктов.
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
А выиграет Миша
Который перепутал кролика со свининой и уткой?
Патриотка• 14 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
откуда им знать?их там не учат...что сами знают то и шпарят
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Вот и учили бы, а не бухали. И потом, по шоколаду точно был МК. Думаю, и другие были.
Патриотка• 14 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
вам виднее
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
вам виднее
Интересно, они перестанут его снимать, или Эктор никак не остоновится))? Его жадность к деньгам напоминает мне скрягу, которого играл Луи де Фюнес.
ЛисАпедная• 14 декабря 2017
Хороший сезон в этом году, очень хорошие ребята все. Смотрю с удовольствием)))
УлыбАчка• 14 декабря 2017
а я верю в дружбу там,приятельские отношения так точно,мужики все достойные остались и Карина.Гнать Лизу нужно!
УлыбАчка• 14 декабря 2017
а мне кажется,как готовить блюдо им говорят,вот бывают такие навороченные и они все готовят,типа знают как
Флюорография гуся• 14 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
А помните Оксану Назарчук, она в шоу От пацанки до панянки омлет не могла приготовить, путала названия кух.принадлежностей.Но тем не менее её взяли в Мастер шеф., ещё и долго там продержалась.Как,если там жёсткий отбор и все умеют готовить
ОдинРазНадетое• 14 декабря 2017
Вообще, они такую откровенную чушь несут, вот сидишь и думаешь...Неужели люди всерьез так думают? И если да, то это просто ужас....
Мексиканочка• 14 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
ну, с кем не бывает