ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 декабря 2017
Платье с коротким рукавом под сапоги на корпоратив.
тоненькие колготки сапог замшевый и кружевное платье короткое с коротким рукавом. это дурной тон?мне нравится. а муж кричит ,что я дура и так не носят. хочу взять шаль ,если будет прохладно-накину.
Результат:
вже голосів:
39 (54.17%)
да,нормально
25 (34.72%)
нет
8 (11.11%)
свой ответ в комментах
Что-то не спится• 15 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
чем
У вас немає класичних лодочок чи що?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
У вас немає класичних лодочок чи що?
под колготки?
Атаманша• 15 декабря 2017
зимой тонкие колготки это вообще моветон
пол сапоги тонкие колготы не носят
а под кружевное платье непрозрачные колготы не носят)))
это нонсенс
отсюда вывод-надо переобуться
пол сапоги тонкие колготы не носят
это нонсенс
отсюда вывод-надо переобуться
Белая и пушистая• 15 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
чем
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять.
Вам все говорят, это ужасно. Но ваше право, можете идти в сапогах, а можете гольфик сеточку поддеть под платье для пущего эффекта
Мини-бикини• 15 декабря 2017
шаль? блин,Вы из бухгалтерии гос предприятия или отдела кадров?
и да,это колхоз,у Вас нет лодочек?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 декабря 2017
Ответ дляМини-бикини
и да,это колхоз,у Вас нет лодочек?
нет
А Я Самая Самая• 15 декабря 2017
кружевные платья уже не в моде вообще-то.
и рукав моден длинный, а не короткий и не 3/4
Луноходик_Ик• 15 декабря 2017
Я ничего плохого не увидела. Важно как это все сочетается, в чем будут люди вокруг. Что за заведение. На одном моем корпоративе все накупили платьев вечерних, а директор самый главный был в джинсах и свитерке , одна барышни была в теме - штаны под кожу и туника -очень в тему, и танцевала и веселилась и комфортно ей было. . Все остальные были в своих платьях совсем не в тему. Я пожалела что не одела джинсы как хотела.
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2017
сапог замшевый)))))))
еще этот сапог под тоненький колготок и тонкий волос))))))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
сапог замшевый)))))))
волос у меня шикардос,длинный и густой)
Кидстаффовна• 15 декабря 2017
у меня блуза нв корпоратив как майка и юбка и тоже сапоги и колготы черные 20-40 ден не больше, и норм смотрится
Смотря какое плятье
Кинте фото платья и всп будкт нормально
Смотря какое плятье
Кинте фото платья и всп будкт нормально
scorpionxnk• 15 декабря 2017
слушайте себя-вы же в зеркале отражение видите? вы нравитесь сама себе ? и все-зачем вам чужие мнения)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 декабря 2017
Ответ дляscorpionxnk
нравлюсь)
Всех анонимов аноним• 15 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
волос у меня шикардос,длинный и густой)
да у же понятно всё)))))))) волос - и больше писать ничего не нужно))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 15 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
колготки,сапоги,волосы.
так лучше?..
Анти-аноним• 15 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
под колготки?
Да, туфли на каблуке можно одевать на колготы. Вы не знали? С открытым носом - нет, или тогда специальные коготки надо искать, они идут с открытым носком
Анти-аноним• 15 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Это вы так решили! ))