Мотылек• 15 декабря 2017
Ляпнула сестре, что подарю 250 грн, теперь понимаю, что не смогу.
Двоюродная сестра, пригласила на 30-летие в кафе, я сказала в кафе не смогу, не в чем идти и плохо выгляжу, отвыкла от тусовок. Предложила ей прийти ко мне (ДР у неё в пн, а в кафе заказала в субботу), мол я угощу и отметим по домашнему так сказать втроём (я, сестра и её муж). Сказала, что подарю 250 грн. , всё-таки юбилей, 30 лет. Теперь поняла что не осилю, сама без денег практически сижу, придётся занимать, чтобы подарить. Могу подарить максимум 150 грн.
Если бы в кафе - подарила бы конечно 250 грн., так как она всё оплачивает, а так дома у меня, моя закуска, они только выпивку принесут с мужем (и то не факт). Я одна без мужа с ребёнком. Сказать, что не смогу столько подарить? или уже неудобно, раз сказала - дари....
Мотылек
• 15 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
Ну, моя тема, и что вы этим хотели сказать?
Борода• 15 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Вы в ответах засыпаетесь прямо. Не знаете сколько лет сестре, и знаете ее любимое блюдо))) Интересно. А Вы уверенны, что сможете ее любимое блюдо вкусно приготовить (именно для нее)? Вы же с ней не близки.
В общем много нестыковок в Ваших ответах. Уж извините за правду.
Мотылек
• 15 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
на это и рассчитано, лучше адресно ботинки или кило лука
Упс, не угадали тут, как так. Разрыв шаблона, я не прошу номер карты
Украиночка• 15 декабря 2017
Пипец.... говорит брюки штопаные и лосины!!! Кто бл”я шьёт лосины 70 размера покажите этого человека??
Мотылек
• 15 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
Ну может с 70-м я загнула, но недавно смотрела по интернету размеры, и судя по моим объёмам у меня 70-й размер.
Украиночка• 15 декабря 2017
А если по теме, то судя по рассказам моих подруг в Донецке сейчас в таком пределе люди и дарят друг другу подарки 300-500 рублей.
Борода• 15 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Так у вас здесь несколько акков? Как интересно)))) А тот - второй акк ваш забанен или так, типа резервного глупости писать и себе поддакивать?
Ща как дам• 15 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
я видела лосины большого размера на рынке оптовом в 90-х, тогда мода как раз на лосины была)
Мотылек
• 15 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
Так вот и стоит вопрос - 300 или 500 подарить. 500 уже вроде как обещала, но это если в том случае если в кафе пойду, а раз дома буду стол накрывать, то вроде как можно и на 300 съехать.
Мотылек
• 15 декабря 2017
Ответ дляБорода
Да, тут банят часто...Из-за политической позиции..
Подтяжка• 15 декабря 2017
Ответ дляБорода
То для антуражиу или для выпендрежу
Для жалостливости ... хнык, хнык
Украиночка• 16 декабря 2017
Та нафига то кафе) вы ж в дверь не пройдёте) наварите макарон и жуйте себе на здоровье)
Мотылек
• 16 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
Для жалостливости ... хнык, хнык
Да, токо вот номер карты не прошу, как-то не сходится. И я эти сапоги носила, было дело. В чём выдумка получается? не на бомже же я их сфоткала. По-моему до сих пор где-то на балконе валяются.
Подтяжка• 16 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Лично вам - ничего. Я не вам ссылку бросала.
Про вас что говорить. Вы личность такая. Создаете тему, потом к месту или нет лепите свои сапоги и жалуетесь.
Борода• 16 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Что у вас за политическая позиция? неужто против поборов в садах молодой республики?
Подтяжка• 16 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
Шьют....хочу видеть лосины на 130×130×130
Мотылек
• 16 декабря 2017
Ответ дляБорода
Не буду рассказывать, а то опять забанят, у вас же тут цветёт и пахнет свобода слова ))
Украиночка• 16 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
Пифагоровы штаны во все стороны равны
Борода• 16 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Вы с другого акка ж писали, что уже их выкинули и угги носите.
Подтяжка• 16 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Аааааа так вы еще и не наша?
Мотылек
• 16 декабря 2017
Ответ дляБорода
Я не помню точно - выкинула или нет, а вот про угги я и в этой теме писала )) Ну так что, дедуктивный метод подвёл?
Подтяжка• 16 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Вы ж писали выкинули. Потом то в туфлях по снегу ходите, потом оказалось в ботинках. А угги на печке стоят?
Борода• 16 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Почему у нас? Вы же в этой теме писали, что ждете пока Донецк будет подконтрольным Украине? У вас раздвоение личности?
Мотылек
• 16 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
Аааааа так вы еще и не наша?
Ну я же из Донецка.... А тут наше мнение никто не спрашивает.
Подтяжка• 16 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Зато у вас коммунизм
Борода• 16 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Вы ничего не помните. А это не айс.
Борода• 16 декабря 2017
Ответ дляМотылек
А кто вас знает, чьих вы там в Донецке будете.
Мотылек
• 16 декабря 2017
Ответ дляБорода
Да хотелось бы, Но не с нынешней укр.властью, но не буду вдаваться в подробности, а то наговорю на бан.