Мотылек• 15 декабря 2017
Ляпнула сестре, что подарю 250 грн, теперь понимаю, что не смогу.
Двоюродная сестра, пригласила на 30-летие в кафе, я сказала в кафе не смогу, не в чем идти и плохо выгляжу, отвыкла от тусовок. Предложила ей прийти ко мне (ДР у неё в пн, а в кафе заказала в субботу), мол я угощу и отметим по домашнему так сказать втроём (я, сестра и её муж). Сказала, что подарю 250 грн. , всё-таки юбилей, 30 лет. Теперь поняла что не осилю, сама без денег практически сижу, придётся занимать, чтобы подарить. Могу подарить максимум 150 грн.
Если бы в кафе - подарила бы конечно 250 грн., так как она всё оплачивает, а так дома у меня, моя закуска, они только выпивку принесут с мужем (и то не факт). Я одна без мужа с ребёнком. Сказать, что не смогу столько подарить? или уже неудобно, раз сказала - дари....
Апочемучка• 15 декабря 2017
Бред!!!это же сестра!!!!Она замужем,а вы сами ребенка воспитываете,как можно стесняться поговорить с родным человеком по душам?
Черепаха Тортила• 15 декабря 2017
Вы это в теме про экономию при 40 тыс. в месяц напишите...там люди ели выживают при 40. несчастные женщины, аж пожалеть хочется.
Борода• 15 декабря 2017
Кто вас за язык тянул. Пообещали - выполняйте. Очень странная семья. Сестра знает о вашем положении и вместо того, чтобы настоять на вашем присутствии, пусь и без подарка, прийдет к вам праздновать свой др. Прям как в кафе с выпивкой. Сдается, что троллям не спиться.
Борода• 15 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
Жуть. Автор, вы это все реально пишите? Или это троллинг такой?
конечно троллинг
Мотылек
• 15 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
В смысле? Где вы увидели троллинг?
Гу го гу го гу• 15 декабря 2017
Идите в кафе и не мучайте *опу
Не обижайтесь, но Вам и туда не так, и сюда не этак
Мотылек
• 15 декабря 2017
Ответ дляБорода
конечно троллинг
Что ни тема - то троллинг, какая прелесть ))) Где хоть платят за этот троллинг, скажите...
Форс мажор• 15 декабря 2017
Ответ дляМотылек
В смысле? Где вы увидели троллинг?
Во всей вашей ситуации, начиная нечего одеть в кафе:)))) Вас, что в дорогой ресторан пригласили, что вам одеть нечего? Я сегодня на ДР в кафе была в джинсах и свитере. Меня пустили, прикиньте?
КрейсерАвроровна• 15 декабря 2017
С какого вы города, района?
Хочу понимать где это принято дарить на юбилей в кафе 250 грн.
Если бы вы сами не пригласили и не пообещали, то думаю никто не ждал бы от вас ничего.
Но если не можете, то так и скажите
Мотылек
• 15 декабря 2017
Ну если я ей скажу, что не могу подарить столько - сколько рассчитывала, это конечно будет неприятно...
Ковбой Хагис• 15 декабря 2017
Вам что не у кого платья взять или старые запасы одеть? Идите в кафе!
Брехушка• 15 декабря 2017
Я так понимаю вы довольно близки, тогда какие могут быть проблемы? Скажите что туго очень с деньгами, она что зверь и не поймет? Я бы вообще не приняла ни копейки от близкого в таком случае и закуску бы свою к выпивке принесла.
Мотылек
• 15 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
Вы не знаете мою ситуацию, я себя запустила, ничего себе не покупаю уже лет пять точно, Хожу в обносках. Сапоги показать мои?
Ковбой Хагис• 15 декабря 2017
Я вот тоже в кафе собираюсь. Так же думаю платье одеть 6 летней давности)
Мотылек
• 15 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
С какого вы города, района?
Но если не можете, то так и скажите
А что это мало или много, я не пойму. Донецк. Пригласила в Рахат Лукум. Рассчитывала подарить 500 руб. ( в переводе на грн. - 250 грн.)
Мотылек
• 15 декабря 2017
Ответ дляBrussnika
Автор, не слушайте никого. Троллингом ваш вопрос считатют те, кто не понимает, как это - с копейки на копейку тянуться. А вы в грязь лицом не падайте - выкрутитесь. Добро добром возвращается.
Спасибо, добра вам!
Ковбой Хагис• 15 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Так если все так плохо, зачем домой приглашали? Это дорогое удовольствие! У вас в городе секи есть? Вон хотя бы на советчице в теме секи, за 300грн классные сапоги предлагают, плсмотрите
Эскиз бесконечности• 15 декабря 2017
Ответ дляМотылек
В смысле? Где вы увидели троллинг?
А что за сумма такая 250 грн?
Почему не 200,300,500?
Мотылек
• 15 декабря 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Я ношу 68-70-й размер, мне кажется моего размера уже нет, вес 130 кг.
Ну есть конечно одежда в гардеробе, можно что-то подыскать, но я себе в ней не нравлюсь, стесняюсь, в свет уже давно не выходила и не хочу.
Непогодка• 15 декабря 2017
Мне кажется, что это тролинг какой-то. 250 грн в подарок сестре? В кафе заказ на одного человека намного больше выйдет.
Ну серьезно, я могу конечно понять, что денег может не быть, но дарить такую сумму ( Лучше уж купить что-то на эти деньги, торт испечь, печеньки с пожеланиями...
Мотылек
• 15 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что за сумма такая 250 грн?
Почему не 200,300,500?
500 руб, в переводе на гривны это 250 грн.
Форс мажор• 15 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Ну тогда мне вас не жаль
Бедность не порок, порок нищета! Если так, то реально, зачем с людьми общаться? Я вспоминаю свою соседку. Она троих детей растила сама. Всегда с прической на улицу выходила, всегда опрятная, чистенькая. Часто старомодно одета, но так что б в дырах - никогда!