Ну ниче се• 15 декабря 2017
ревмапроба - помогите с анализом ребенок 5 лет
Два врача посмотрели результат и сказали что нормально как для состояния организма после ангины, прошло меньше недели и организм еще восстанавливается и анализ результативно сдавать минимум через недели 2
Мама показала анализ своему врачу и нагнетает ситуацию
Кто понимает в анализе что скажете? спасибо
Ну ниче се
• 15 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну так, нормально всё. Мама что хочет - то?
по анализам все показатели в норме?
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
по анализам все показатели в норме?
Там же нормы есть.
Глобулин немного низкий, но вы же сами написали, что после ангины
Ну ниче се
• 15 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Там же нормы есть.
да и мне врачи тоже самое говорят - что сдайте через 2 недели и укрепляйте иммунитет ребенку. Мама же накручивает ситуацию якобы все плохо
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2017
Ответ дляНу ниче се
Ну в чём плохо? Что она там придумала? Спрячьте этот анализ.