15 декабря 2017

Уже слышали о ситуации в полтавском интернате ??

ЧукИГеки 15 декабря 2017
Нет
VIKYSIA 15 декабря 2017
нет
Шиворот Навыворот 15 декабря 2017
Кого-то сьели?
Малинка 15 декабря 2017
А что там?
VIKYSIA 15 декабря 2017
плохо в интернатах (
Манька Галченок 15 декабря 2017
В чем проблема написать всё в старпосте?
автор mur_marimar 15 декабря 2017
Я третий раз не могу написать ни текст,ни создать вопрос нормально... что за..?
3@йk@ 15 декабря 2017
Да , слышали
Akvalita 15 декабря 2017
ну так что там?
автор mur_marimar 15 декабря 2017
В двух словах Деткам принесли сладости , игрушки,одежду...на следующий день обнаружили пакеты с одеждй на ПОМОЙКЕ!
Не разворовали , не разделили между собой ,не продали и т.п....а именно ВЫКИНУЛИ
в чем смысл вообще ?? то ли подстава какая-то....
Ухахайкина 15 декабря 2017
Ответ дляmur_marimar
В двух словах Деткам принесли сладости , игрушки,одежду...на следующий день обнаружили пакеты с одеждй на ПОМОЙКЕ!
Не разворовали , не разделили между собой ,не продали и т.п....а именно ВЫКИНУЛИ
в чем смысл вообще ?? то ли подстава какая-то....
не верю) У меня реб.учится в интернете и я по многим таким заведениям ездила
Akvalita 15 декабря 2017
бред какой то
Морковна 15 декабря 2017
Потому что в интернатах не принимают секонд, там берут новое с бирками! Они считают, что там тоже живут люди, и они не должны носить обноски!
автор mur_marimar 15 декабря 2017
Не прохожу мимо 15 декабря 2017
Ответ дляmur_marimar
В двух словах Деткам принесли сладости , игрушки,одежду...на следующий день обнаружили пакеты с одеждй на ПОМОЙКЕ!
Не разворовали , не разделили между собой ,не продали и т.п....а именно ВЫКИНУЛИ
в чем смысл вообще ?? то ли подстава какая-то....
А что за одежда была? Новая или б/у? Может в плохом состоянии или не имеют право принимать ношеную одежду
автор mur_marimar 15 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Потому что в интернатах не принимают секонд, там берут новое с бирками! Они считают, что там тоже живут люди, и они не должны носить обноски!
в пакетах было НОВОЕ
Рекламама 15 декабря 2017
Я с подругой как-то спускалась в метро.Стояла бабуля,просила подаяние.Подруга дала ей всю мелочь с кошелька.Бабка взяла и Выкинула мелочь!Больше мы денег никому не подаем
Танцепесенная 15 декабря 2017
Если в дом малютки, где до 3-х лет то возможно. Они б\у не принимают. И столько уже всего персонал ’разделили между собой,’ что стали привередливы, и абы что просто выбрасывают
Патриоточка 15 декабря 2017
Я к этому никак не отнесусь..в этой ситуации главное, что.никто не пострадал в том числе и физически..
И не очень верю
Askerya 15 декабря 2017
даже я иногда покупаю себе секенд
Не прохожу мимо 15 декабря 2017
Ответ дляmur_marimar
Если новая одежда, то действительно странно
Аноним_1305 15 декабря 2017
Ответ дляmur_marimar
В двух словах Деткам принесли сладости , игрушки,одежду...на следующий день обнаружили пакеты с одеждй на ПОМОЙКЕ!
Не разворовали , не разделили между собой ,не продали и т.п....а именно ВЫКИНУЛИ
в чем смысл вообще ?? то ли подстава какая-то....
А что там за одежда была? Часто отдают в интернаты тряпье, которому на помойке и место. Но обычно сортировкой занимаются волонтеры, а тут, видимо, сразу в интернат отвезли.
Блoшка-матрешка 15 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Потому что в интернатах не принимают секонд, там берут новое с бирками! Они считают, что там тоже живут люди, и они не должны носить обноски!
У нас в школе попросили принести помощь для интерната, у кого есть ненужная одежда, которую уже не носят, книжки, игрушки. И просили не для малышей, а для таких как моя дочь примерно. Ей 11.
Пацаааааааан 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1305
А что там за одежда была? Часто отдают в интернаты тряпье, которому на помойке и место. Но обычно сортировкой занимаются волонтеры, а тут, видимо, сразу в интернат отвезли.
Посмотрите по ссылке на фб.Одежда была абсолютно новая.
Танцепесенная 15 декабря 2017
Слава Боги, речь только о тряпья. Я подумала о растлении малолетних, избиении до смерти, торговли младенцами и прочей нехорошести
Играю у края 15 декабря 2017
на фейсбуке мужчина говорит на видео - ’новые,постиранные и поглаженные вещи,некоторые абсолютно новые’
если они новые,то они не должны быть постиранные и поглаженные, там был секонд! секонду в интернате не место!!!
Чижик Пижик 15 декабря 2017
У меня вся лента забита в фейсбуке и инстаграме этой новостью, кроме как п...ц, больше ничего на ум не приходит
Аноним_1305 15 декабря 2017
Ответ дляПацаааааааан
Посмотрите по ссылке на фб.Одежда была абсолютно новая.
По ссылке на фб написано, что одежда была и новая и б/у и еще речь шла о каких-то распашенках и шапочках.
Мне из поста показалось, что собирали все подряд, не перебирая.
Ну и по фото и видео ничего не понятно: что привезли и что выбросили. Неоднозначно всё.
Чижик Пижик 15 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
на фейсбуке мужчина говорит на видео - ’новые,постиранные и поглаженные вещи,некоторые абсолютно новые’
если они новые,то они не должны быть постиранные и поглаженные, там был секонд! секонду в интернате не место!!!
Угу, небось и запах через монитор услышали. Сказанно, что вещи все абсолютно целые, постиранные и поглаженные, есть и новые с бирками
Серьезная баба 15 декабря 2017
Ответ дляПацаааааааан
Посмотрите по ссылке на фб.Одежда была абсолютно новая.
Слушайте и смотрите внимательно. Фраза- ’ чистые, постираные и поглаженые вещи, без дыр...Некоторые даже новые, с этикетками.....’
Вещи в основной массе были б/у, но вперемешку с новыми.