15 декабря 2017

Весь вечер испорчен((( Возможно ли в таком случае что-то доказать магазину?

Купила я сегодня эклеры БКК с французским кремом. Дождалась Лигу Смеха, чтобы было приятнее и интереснее ее смотреть. Заварила чай, в предвкушении открываю коробку с эклерами, и вижу вместо эклеров в сахарной пудре эклеры, которые покрыты глазурью. Я в недоумении рискнула попробовать. Вместо вкуснейшего французского крема невкусный крем со вкусом ириски. Эта кондитерская фабрика также выпускает эклеры с ириской, которые немного дешевле. Я просто боюсь их есть, потому что явно где-то произошла подмена. Либо ошибка на фабрике, либо же в магазине под видом более дорогих эклеров решили подсунуть более дешевые (нижняя часть коробки без каких-либо надписей), либо вообще нагло подсунули эклеры с истекшим сроком годности, а нормальные съели работники магазина.
Я могу что-то доказать магазину и потребовать возврат средств с учетом того, что один эклер я откусила? Ну явно же подмена товара, причем неизвестно нормальный ли он или с истекшим сроком годности. Или меня пошлют лесом, что они здесь не причем и все претензии к фабрике? Не хочу терять 60 грн на ровном месте, лучше других вкусняшек куплю на эти деньги и будет мне наука, что такую еду, которую очень легко открыть и подменить, больше не стоит покупать. Раньше над этим не задумывалась, пока не стала жертвой такого случая.
Вот фото.
Просто испорчен весь вечер.(
показать весь текст
автор СноваЗдорова 15 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
вы в здравом уме????что это за пипипи я сейчас прочитала?
Возможно Вы невнимательно прочли и сделали поспешный вывод.
Лунтик-паунтик 15 декабря 2017
Ответ дляkissaniya
шоб я так расстраивалась, как ваша бабушка чёрной икре)))
даа, это не эклеры в коробке
Tatka Kiev 15 декабря 2017
Ответ дляkissaniya
шоб я так расстраивалась, как ваша бабушка чёрной икре)))
Она раньше не ценилась так, может бабушка и приуныла)))))
kissaniya 15 декабря 2017
Ответ дляTatka Kiev
Она раньше не ценилась так, может бабушка и приуныла)))))
Ай, бросьте! Селёдка и чёрная икра... это всегда была пропасть.
Лунтик-паунтик 15 декабря 2017
Ответ дляTatka Kiev
Она раньше не ценилась так, может бабушка и приуныла)))))
да сейчас и сельдь-иваси уже не та.. икры поела в детстве - бабушкины сестры на Кавказе жили - передавали.. но баночка такая все же была приятным сюрпризом
Аноним_1353 15 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
а моя бабушка когда-то давно купила сельдь в ж\б,может кто-то помнит.. еще в совке были такие консервы огромные.. а там - черная икра!!
после вашего поста автор ваще скиснет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 15 декабря 2017
Проблема вселенского масштаба, нужно срочно принести на Советчику...
ТаПрямТам 15 декабря 2017
А мне французские бэээ а ириска вкусная
{СоJIнТсЕ} 15 декабря 2017
Как легко нашим женщинам испортить вечер.
Мрак
автор СноваЗдорова 15 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Проблема вселенского масштаба, нужно срочно принести на Советчику...
Ах, ну да, нельзя, шо ж люды скажуть...
Аноним_1353 15 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как легко нашим женщинам испортить вечер.
Мрак
простым эклером заметьте
Лунтик-паунтик 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
после вашего поста автор ваще скиснет
не ну там же эклеры, просто другие.. не селедка же вместо пирожных
автор СноваЗдорова 15 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как легко нашим женщинам испортить вечер.
Мрак
Вы просто не были в такой плачевной ситуации.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 15 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Ах, ну да, нельзя, шо ж люды скажуть...
А Вам нужно что бы, что то сказали ?
мне бы Ваши проблемы...
Начинка не та в эклерах..
Аноним_1353 15 декабря 2017
Удалено администрацией...
Vredina_Slip 15 декабря 2017
Я все не читала,но у них эклеры в глазури намного красивее внешне и шоколада много, у нас папа их любит правда с белым кремом, но они не такие страшненькие когда ему покупаем, думаю что это вообще не их эклеры.
Аноним_1353 15 декабря 2017
ну и суд конечно,тут дело серьезное,вечер испорчен.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 15 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вы просто не были в такой плачевной ситуации.
Вы стебетесь ? Вы серьезно ?
Вы плачете ?
Аноним_1353 15 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вы просто не были в такой плачевной ситуации.
как вам не стыдно такого мне желать?
я тонкая ранимая душа,могу вообще не пережить подобного стресса.шутка ли-другая начинка!
Белый Лосик 15 декабря 2017
Капец проблема. Я бы сьела, всё равно сладкое так редко ем что даже и незнаю какие они должны быть на самом деле. Разбираться бы не пошла так 100%, если бы совсем плачевно было бы со вкусом, мусорное ведро никто не отменял
автор СноваЗдорова 15 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А Вам нужно что бы, что то сказали ?
мне бы Ваши проблемы...
Начинка не та в эклерах..
Мой вопрос написан в теме.
Аноним_1323 15 декабря 2017
Вы так описали... с вкуснейшим французским кремом.... как будто не химия от бкк, а ручная работа из французской кондитерской...
Аноним_1353 15 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
Капец проблема. Я бы сьела, всё равно сладкое так редко ем что даже и незнаю какие они должны быть на самом деле. Разбираться бы не пошла так 100%, если бы совсем плачевно было бы со вкусом, мусорное ведро никто не отменял
вам лишь бы съесть,а у автора вечер безнадежно испорчен.
жесткая вы и черствая!
Нога на ногу 15 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
а моя бабушка когда-то давно купила сельдь в ж\б,может кто-то помнит.. еще в совке были такие консервы огромные.. а там - черная икра!!
А я когда-то купила детское мясное пюре, из говядины.
А внутри оказалось из курятины.
Это точно, т.к. я детям покупала и такое тоже.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 15 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Мой вопрос написан в теме.
Первый вопрос который Вам зададут в магазине *Мадам, зачем схомячили пол эклера* ?
Так что попробуйте срыг...ть, и прилепить назад.
Иначе возврат не предусмотрен
Лунтик-паунтик 15 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
А я когда-то купила детское мясное пюре, из говядины.
А внутри оказалось из курятины.
Это точно, т.к. я детям покупала и такое тоже.
а -ха вспомнила еще.. другу мужа мама передала посылку то ли в армию, то ли куда.. короче тушенки... пришла кабачковая икра! заморская
Нога на ногу 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1323
Вы так описали... с вкуснейшим французским кремом.... как будто не химия от бкк, а ручная работа из французской кондитерской...
Я тоже люблю с французским кремом.
В крайнем случае - с белым масляным.
Если бы мне попались с вареной сгущенкой, это меня бы не порадовало.
Нога на ногу 15 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Первый вопрос который Вам зададут в магазине *Мадам, зачем схомячили пол эклера* ?
Так что попробуйте срыг...ть, и прилепить назад.
Иначе возврат не предусмотрен
Легко.
Подумала, что дизайн поменяли, а коробку еще нет.
Откусила - и поняла, в чем подвох.
Даже эмвеевцы возвращают деньги за шампунь, если он не подошел, а использовано меньше трети бутылки.
автор СноваЗдорова 15 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Первый вопрос который Вам зададут в магазине *Мадам, зачем схомячили пол эклера* ?
Так что попробуйте срыг...ть, и прилепить назад.
Иначе возврат не предусмотрен
Где Вы увидели половину?
Там максимум одна пятая.
А какая разница? Все равно продать они даже если были бы все эклеры целыми не смогли, т.к. эклеры не такие как заявлено производителем.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 15 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Где Вы увидели половину?
Там максимум одна пятая.
А какая разница? Все равно продать они даже если были бы все эклеры целыми не смогли, т.к. эклеры не такие как заявлено производителем.
пусть одна пятая.
Зачем пробовали ?
вы не ответите ?