СноваЗдорова• 15 декабря 2017

Весь вечер испорчен((( Возможно ли в таком случае что-то доказать магазину?

Купила я сегодня эклеры БКК с французским кремом. Дождалась Лигу Смеха, чтобы было приятнее и интереснее ее смотреть. Заварила чай, в предвкушении открываю коробку с эклерами, и вижу вместо эклеров в сахарной пудре эклеры, которые покрыты глазурью. Я в недоумении рискнула попробовать. Вместо вкуснейшего французского крема невкусный крем со вкусом ириски. Эта кондитерская фабрика также выпускает эклеры с ириской, которые немного дешевле. Я просто боюсь их есть, потому что явно где-то произошла подмена. Либо ошибка на фабрике, либо же в магазине под видом более дорогих эклеров решили подсунуть более дешевые (нижняя часть коробки без каких-либо надписей), либо вообще нагло подсунули эклеры с истекшим сроком годности, а нормальные съели работники магазина.
Я могу что-то доказать магазину и потребовать возврат средств с учетом того, что один эклер я откусила? Ну явно же подмена товара, причем неизвестно нормальный ли он или с истекшим сроком годности. Или меня пошлют лесом, что они здесь не причем и все претензии к фабрике? Не хочу терять 60 грн на ровном месте, лучше других вкусняшек куплю на эти деньги и будет мне наука, что такую еду, которую очень легко открыть и подменить, больше не стоит покупать. Раньше над этим не задумывалась, пока не стала жертвой такого случая.
Вот фото.
Просто испорчен весь вечер.(
звездная галактика• 16 декабря 2017
ржу. я то же не люблю ириску. но у меня есть запасной вариант - он ест все. на месте автора то же б расстроилась. абидно однако!

Блины со смайликами• 16 декабря 2017
Просто позвоните на фабрику, сотрудница так, вареники купила не с той начинкой, позвонила по тел вказаному на пакете, ей предложили новую упаковку
Язвочка• 16 декабря 2017
Автор, благодаря этой подмене вы не наели тысячи калорий. Ищите во всем положительное.
Для Дома• 16 декабря 2017
вначале посмотрела фото, потом почитала пост...думала ’открываю, а там надкушенный эклер’...вот где беееееее, а у Вас просто другой вид..ну может на фабрике ошиблись, а скорее всего, какой-то хитрый покупатель купил Ваши дорогие, дешевле с крышкой от этих..
luda14• 16 декабря 2017
Ответ дляЯзвочка
это уж точно
у меня тоже сладкий вечерний ЖОР с наступлением холодов
Аноним_1343• 16 декабря 2017
Ответ дляКурочка
Какой ужас! Ребенок в машине был, когда воровали?
Да... малый даже не успел испугаться. Он и не понял, что случилось... сидел на заднем сидетии. Говорит, дядька открыл и закрыл дверку. он подумал, что тот машиной ошибся.. это я уже увидела что сумки нет(((
Леплю из пластилина• 16 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Я сначала думала уже съесть с ириской, хоть они мне особо не понравились, как-то покупала. Но потом до меня дошло, что может быть подмена просрочкой.
Простите, но стоит еще глубже проанализировать.
Вдруг вас лично хотело отравить ФБР ?
Спасатель Малибу• 16 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Потому что я украинка. И у нас так заведено, у украинцев. Если не съем, то хоть надкушу. Советую ознакомиться с традициями, народным фольклором и пословицами той страны, в которой Вы сейчас проживаете.
Ой,ну так традиции страны налицо-подменили,подсунули просрочку,надумали отравить...
Господи,какой х..рнёй люди страдают!(это я про автора)
ju4op• 16 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
а вы разве не чувствуете вкус?? Они свежие? На вид да. Если они свежие, то какая может быть просрочка??

ju4op• 16 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Да вот никогда не задумывалась. Теперь ни за что не куплю продукцию, которая очень легко открывается и закрывается.
Не покупайте.
ju4op• 16 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ju4op• 16 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Так до меня только сейчас дошло, что можно подменять абсолютно все с такой упаковкой. Эти ленты легко снять, подменить, например, на просроченный товар, а свежий съесть. И это с любой кондитерской продукцией, половинки коробки, которые просто ’скреплены’ ленточками. Никакого следа от вскрытия не останется. С тортами то же самое.
Во меня то осенило! Какой же была глупой раньше и покупала такое не задумываясь над такой хитрой упаковкой.
Ну да, если у вас так принято в городе, то все может быть, автор !
Лунтик-паунтик• 16 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Было такое громкое дело о контрабандистах! Ух, ты, ваша бабушка лично участвала!
ого
ju4op• 16 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
подобные оргазмы чреваты целлюлитом
так и есть . А Шо делать
ju4op• 16 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А ті з французьким кремом дійсно смачні? Якось не доводилось купувати,рошенівські куштувала не погані.
Хочете дам вам рецепт шикарного домашнього крему?Іноді купую в ашані готові еклери спечені, але кремом своїм начиняю. Щоб не морочитись.
Мне этой торговой марки вкуснее чем Рошен
Курочка• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
Самое главное, что с ребенком все в порядке. Возможно, потеряв материальное Вы откупились от чего-то более глобального.
gloriya8305• 16 декабря 2017
есть неплоха фирма, производитлеь блинчиков с творогом, в коробках, продают в ашане, вот один раз получилось купить блины(творог +изюм), что и нарисовано, в дальнейшем сколько было попыток-увы
Просто блины и творог...Аманули
Ztsandra• 16 декабря 2017
Я не понимаю, почему нельзя было открыть в магазине и посмотреть..... соответствует товар или нет..... Всегда проверяю товар (яйца, пирожные и пр.), если можно открыть коробку, чтобы не попасть на другой, порченый, битый, надкусанный и т.п......
ju4op• 16 декабря 2017
Ответ дляZtsandra
Так коробки эти лентами завязаны.
А вообще да, яйца я проверяю. Так один мужик с ухмылкой спросил..’ну что,все на месте’? И ржал. А я больше проверяю,чтоб не битые были

Анонимушка• 16 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вы просто не были в такой плачевной ситуации.
плачевной?? Я бы сказала - трагичной, безвыходной, патовой!!! Автор, что ж вы так мягко выразились?
Ztsandra• 16 декабря 2017
Ответ дляju4op
Так коробки эти лентами завязаны.
Тогда один вариант.... просить на кассе, чтобы развязали и проверили (это Ваше право).. и магазин спокоен и Вы......
Анонимушка• 16 декабря 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вдруг вас лично хотело отравить ФБР ?
нет, это ФСБ, рука Кремля
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2017
Ой девочки... С утра живот крутил и стул жидкий. Ничего такого вчера не ела кроме одного глотка эклеры. Скоро пойду относить эти эклеры.
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2017
Ответ дляАнонимушка
Да вот такой я слишком мягкий человек. У каждого есть свои недостатки.
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2017
Ответ дляZtsandra
В АТБ эклеры производителя для этой сети макетов без ленточки. Там реально можно открыть. Но они не вкусные. А здесь ленточка, не знала, что такое можно аккуратно вскрывать и проверять и не быть привлеченым к ответственности за вскрытие товара в магазине.
Сегодня не целуюсь• 16 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
+100
СССРовна• 16 декабря 2017
все, автор, вечер испорчен вкрай, сочувствую. подайте в суд, только быстрее , пока не завонялись эклеры
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Только разница в том, что в варениках упаковка вообще запаяная, а в эклерах коробка
Аноним_1343• 16 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
неее.... пока не разнесла унитаз))))))))))))0 А по теме - автору не верю, особенно когда написала что ’с утра крутит живот’. Кто знаком с отравлениями и расстройствами - поймет о чем я.
Сорока-ворона• 16 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
пусть это будет самая большая трагедия в вашей жизни)))посмеялась от души))