СноваЗдорова• 15 декабря 2017
Весь вечер испорчен((( Возможно ли в таком случае что-то доказать магазину?
Купила я сегодня эклеры БКК с французским кремом. Дождалась Лигу Смеха, чтобы было приятнее и интереснее ее смотреть. Заварила чай, в предвкушении открываю коробку с эклерами, и вижу вместо эклеров в сахарной пудре эклеры, которые покрыты глазурью. Я в недоумении рискнула попробовать. Вместо вкуснейшего французского крема невкусный крем со вкусом ириски. Эта кондитерская фабрика также выпускает эклеры с ириской, которые немного дешевле. Я просто боюсь их есть, потому что явно где-то произошла подмена. Либо ошибка на фабрике, либо же в магазине под видом более дорогих эклеров решили подсунуть более дешевые (нижняя часть коробки без каких-либо надписей), либо вообще нагло подсунули эклеры с истекшим сроком годности, а нормальные съели работники магазина.
Я могу что-то доказать магазину и потребовать возврат средств с учетом того, что один эклер я откусила? Ну явно же подмена товара, причем неизвестно нормальный ли он или с истекшим сроком годности. Или меня пошлют лесом, что они здесь не причем и все претензии к фабрике? Не хочу терять 60 грн на ровном месте, лучше других вкусняшек куплю на эти деньги и будет мне наука, что такую еду, которую очень легко открыть и подменить, больше не стоит покупать. Раньше над этим не задумывалась, пока не стала жертвой такого случая.
Вот фото.
Просто испорчен весь вечер.(
Вот фото.
Просто испорчен весь вечер.(
Женщинас• 16 декабря 2017
я бы и эти съела, хоть тоже не люблю сгущенку а-ля ириска
да неприятно, можно будет по случаю сказать продавцу, что вот такая фигня случилась
может, они вообще не в курсе
Жертва интернета• 16 декабря 2017
Автор, это вам знак сверху) Что меньше на ночь есть надо) И завязывать со сладким) Задумайтесь))
Жертва интернета• 16 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Ой девочки... С утра живот крутил и стул жидкий. Ничего такого вчера не ела кроме одного глотка эклеры. Скоро пойду относить эти эклеры.
Господи, что я сейчас прочитала...
Если до этого еще думала, что вы дама, мягко говоря, со странностями, то теперь ясно, что тараканов в вашей голове давно уже нет, их сожрали другие, куда более крупные твари. Если не тролль, конечно.
Спасибо хоть про стул не описали, во всех подробностях...
...аяприкольная• 16 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Потому что я украинка. И у нас так заведено, у украинцев. Если не съем, то хоть надкушу. Советую ознакомиться с традициями, народным фольклором и пословицами той страны, в которой Вы сейчас проживаете.
И давно в Одессе живут украинцы ?
херасе... вот это подмена) я думаю, в магазе подменили. а в каком магазе покупали? если не лень, то конечно можно пойти в магазин и написать в книгу жалоб, можно обратиться в Спілку захисту прав споживачів з заявой.. Но это такая морока. Проще в магазин пойти и потребовать (в грубой форме. обязательно) обмена.
Удачная• 16 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Господи, что я сейчас прочитала...
Щас опишет. Подкинули идейку.
СноваЗдорова
• 16 декабря 2017
Деньги за эклеры вернули, эклеры забрали, можете больше не переживать за меня. :)
СноваЗдорова
• 16 декабря 2017
Ответ дляOlka_25
Уже вернула эклеры и деньги мне вернули без вопросов.
СноваЗдорова
• 16 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
И давно в Одессе живут украинцы ?
С тех пор, как стали не одесситами, а одесьцями. Бо Одеса — одесець (форма “одесит” — неправильна, скалькована з офіційної мови Російської імперії)
СноваЗдорова
• 16 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
Господи, что я сейчас прочитала...
А что такого. Как про стул ребёнка темы создавать, так нормально. А о своём я должна умалчивать и гореть от стыда если кто-то узнает.
Описала в краткой и понятной форме, более подробно неэтично как-то рассказывать.
Каркуша Клара• 16 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Можно было обойтись и без темы на советчице
Леплю из пластилина• 16 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
ну и как вы пойдете ?
Вдруг прямо там начнется .....
Сложный выбор.
Вдруг прямо там начнется .....
Сложный выбор.
Леплю из пластилина• 16 декабря 2017
Ответ дляOlka_25
)))) пусть пронесет от других ?)))))
Леплю из пластилина• 16 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
как можно-с с таким поэтическим вкусом и не создать темку о стуле )))))
БезПаспортаНеПродаю• 16 декабря 2017
Надо было сохранить товарный вид и мирно вернули бы вам деньги. Этот товар магазин списал и вернул бы поставщику... А теперь додайте их.
У кого такое было• 16 декабря 2017
Так а зачем откусывали? Вам их теперь никто не поменяет - доедайте
75В• 16 декабря 2017
Эклеры у БКК такие и есть, там же ясно написано - с французским кремом. Обычные заварные пирожные с обычным, вкусным, кремом заварным, коробка темная.
Аноним_1343• 16 декабря 2017
Ответ дляOlka_25
Для начала пускай автор попробует доказать, что это не она подменила
Аноним_1343• 16 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова
И шо? жидкий стул сразу прошел, и живот уже не крутит?
Аноним_1343• 16 декабря 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну и как вы пойдете ?
Вдруг прямо там начнется .....
Сложный выбор.
Вдруг прямо там начнется .....
Сложный выбор.
Ради денег автор готова потерпеть)))))))))))))И потом, для чего анальные пробки придумали?
Это же первейшее средство при съедении половины эклера, так сказать, антидот))))
Леплю из пластилина• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
не могу сдержаться ))
Ответ дляАноним_1343
Ей ничего доказывать не надо. Достаточно пригрозить обращением в Спiлку захисту прав споживачiв. Магазину дешевле и выгоднее отдать ей деньги и тихо замять ситуацию, чем испортить себе репутацию и потом отбиваться от всяких проверок, которые может наслать на них Спiлка. Это если руководство не совсем дебилы.
Аноним_1332• 17 декабря 2017
Ответ дляСноваЗдорова