Сегодня не целуюсь• 16 декабря 2017

Кому нужен такой работник?

Частенько болеет ребёнок, когда не более кружки почти каждый день. Муж постоянно на работе, если что и речи быть не может, чтобы подстраховал. Мечтаю выйти на работу, я подрабатыааю дома. 5-10 тыс зарабатываю, но хочу в коллектив. Только кто меня возьмёт с моими вводными? Ребёнку 6 лет
автор Сегодня не целуюсь • 16 декабря 2017
Может частные предприниматели кому то нужны? ЧП не хотелось бы закрывать

Милашка-оторвашка• 16 декабря 2017
Простите, но ваш ребенок нужен только вам. Либо на неполный рабочий день. Либо ищите того, кто будет водить на кружки
Мандолина Бу• 16 декабря 2017
Чем на дому занимаетесь?
Ответ дляМандолина Бу
Чем на дому занимаетесь?
Интернет -магазин
Ответ дляМилашка-оторвашка
Эх, хотелось бы и на мужа рассчитывать
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Эх, хотелось бы и на мужа рассчитывать
Нуу, тут как бы муж либо зарабатывает, либо на танцы, английский, баскетбол, рисование (нужное подчеркнуть) ходит с ребенком
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я не прочь ему помогать в зарабатывании денег
Лена-15• 16 декабря 2017
Ах, автор, какя Вас понимаю.! Сама хочу работать, в коллектив хочу, пользу приносить, развиваться... А подстраховать некому((
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так няню найдите. И помогайте. Будет водить-забирать. А вы работайте

Ответ дляМилашка-оторвашка
Буду искать наверное, сил моих больше нет, и магазином толком не могу заниматься. Если в начале года до 20000 доход чистыми был, то сейчас мало занимаюсь, продаж минимум в 2 раза меньше((( а я так хочу реализации
Меня не звали• 16 декабря 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мне ЧП надо.
а какие у вас категории открыты?
интересует оптовая торговля
Ответ дляМеня не звали
Мне ЧП надо.
а какие у вас категории открыты?
интересует оптовая торговля
У меня есть в кведах
Меня не звали• 16 декабря 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня есть в кведах
а как нам найтись?
не вылазя из анонимов
Ответ дляМеня не звали
а как нам найтись?
не вылазя из анонимов
Не знаю) вам номер кведа посмотреть?
Бесстыдница• 16 декабря 2017
Лучше разввайте свое. Найм-это рабство.
Брынза• 16 декабря 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Интернет -магазин
у Вас отличная занятость и доход при том что занимаетесь плотно ребенком, это супер вариант. Зачем что-то другое? У меня было наоборот, вылетела на работу с 9 до 18 и все сама: дом, уборка, готовка, успеть из сада забрать... чуть не сдохла, сейчас как у Вас, хотя не 5-10, меньше((, но я рада что все успеваю...
Понимаю Вас на счет коллектива, сама коммуникабельная... хожу на разные мероприятия: мастер-классы, семинары, курсы... и развитие... и развеиваюсь))
Что продаете?
Машка-замарашка• 16 декабря 2017
Вы уже работаете, что Вам еще нужно? Я хожу на работу, аж за 3600 чистыми в Киеве. Крови пьют огого. Оно Вам надо?
оксюморон• 16 декабря 2017
Ответ дляМашка-замарашка
+100000
и как выжатый лимон, одни поездки в общественном транспорте чего стоят
Ответ дляМашка-замарашка
та не, я так не смогу....а как ві за 3600 живете-на проезд наверное больше тратите. Я бі хотела без стрессов-ребенка отвела, села в машину, по теплому-поехала на работку, пообщалась с коллегами-параллельно свои дела поделала и домой. И ві мои родніе, любиміе, здравствуйте)

Машка-замарашка• 16 декабря 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
На проезд на работу, то само собой, но и по работе я проезжаю огого сколько.
Машка-замарашка• 16 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
+100000
Так я еще и по Киеву езжу ежедневно в Казначейство и не только. Хотя обещали работу из разряда платежи отправила и свободна. Ну то такое долго я тут не задержусь. Такая нервотрепка и 10000 не стоит.