16 декабря 2017

НА ОЛХ спам или взлом???

в личку пришло сообщение : ВЕРИФИКАЦИЯ номер...
и прикреплен файл : за вашу активность приз...

Что это??
Бесстыдница 16 декабря 2017
Очередной развод
Крем для арбуза 16 декабря 2017
Розводять
Щоразу таке приходить, коли добавлю оголошення вночі... Буває, що модератори зразу такі повідомлення видаляють. Але в основному сама блокую автора і повідомлення в архів кидаю
автор соева-сысоева 16 декабря 2017
ППЦ они задрали с этими разводами
автор соева-сысоева 16 декабря 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Розводять
Щоразу таке приходить, коли добавлю оголошення вночі... Буває, що модератори зразу такі повідомлення видаляють. Але в основному сама блокую автора і повідомлення в архів кидаю
А ничего что я сообщение прочитала, но влож.файл не открывала?
Барабасиха 16 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
ППЦ они задрали с этими разводами
я вообще не понимаю этого ажиотажа с тем лох - олх.
там всегда, вот вечно какие то приколы неприятные и проблемы и морока ....
ни товаров нормальных, ни цен нормальных, одни проблемы
Радуга-дуга 16 декабря 2017
Ответ дляБарабасиха
я вообще не понимаю этого ажиотажа с тем лох - олх.
там всегда, вот вечно какие то приколы неприятные и проблемы и морока ....
ни товаров нормальных, ни цен нормальных, одни проблемы
там ті ж товари що і тут))))) ті самі продавці)))

мені також прийшов такий спам.