16 декабря 2017

Кто разбирается в духах? Это оригинальные Chanel??

Мне заявили ,что это не оригинал, типо нет такой бутылочки,хотя по коду это вроде оригинал.
Шерлоки, помогите разобраться!
Да, я блондинка! 16 декабря 2017
что это???
автор Тоскующая 16 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
что это???
вот и пытаюсь разобраться
Да, я блондинка! 16 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
вот и пытаюсь разобраться
на шанс не похоже, а что бутылка пластик??? на дне шанса железка, дайте еще фото
автор Тоскующая 16 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
на шанс не похоже, а что бутылка пластик??? на дне шанса железка, дайте еще фото
добавила выше
автор Тоскующая 16 декабря 2017
да плачтиковая в чехольчике на ощупь кожаном)
Да, я блондинка! 16 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
фото
я такого оригинала не встречала, думаю, что подделка 99,9%
автор Тоскующая 16 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
я такого оригинала не встречала, думаю, что подделка 99,9%
а по коду пробивает оригинал , хотя мне многие доказывают ,что подделка
автор Тоскующая 16 декабря 2017
аргументируя ,что не видели такой бутылочки.
matyakaslova 16 декабря 2017
Я тоже не решилась на покупку . Перелопатила форумы духов и сайты с проверочными батчей.
Везде написано , что батя это не защита , а всего зашифрованная дата либо производства , либо срок хранения
Чучело сосны 16 декабря 2017
однозначно, это не оригинал.
автор Тоскующая 16 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
однозначно, это не оригинал.
почему? а что нащет кода?
Да, я блондинка! 16 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
почему? а что нащет кода?
ну как минимум на бутылке должна быть качественная каллиграфия, а не кривая наклейка с названием )) !!!
Да, я блондинка! 16 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
почему? а что нащет кода?
а на счет кода, вам же написали , что это шанель шанс, так же и код с оригинальной бутылки можно слизать, как и название
matyakaslova 16 декабря 2017
Ответ дляТоскующая
почему? а что нащет кода?
Меня больше смущают остальные 2 фото . Неужели шанс сделает такой дизайн троещинской безвкусицы . Дайте ещё 2 остальных фото.
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 декабря 2017
ну насмешили, это мусор переходный, а не шанс
Slawa81 16 декабря 2017
Это не оригинал. И даже не Chance
Бочка порохУ 16 декабря 2017
Автор, это вы вчера жаловались, что пульверизатор у бутылочки барахлит?
Молчалка 16 декабря 2017
оригинал с кривой наклейкой
Молчалка 16 декабря 2017
фото в чехольчике - вообще контрольный бомбой по мозгу
Romina83 16 декабря 2017
Какой там оригинал, боже ж мой... Все то, что стоит на полках в большинстве магазинов и стоит 300-400-500 грн и даже дороже - это все шмурдяк, который тащат огромными партиями из Турции и Китая, по себестоимости в бакс-полтора. И если 100 мл в стекле еще разливают там, то вот эти все мини-версии, подарочные наборы из 3-5 мини-штук в картонной сумочке - это все разливается прям на рынках, том же Барике. Привозятся большие канистры с маслами-концентратами и смешиваются в определенной пропорции с пищевым (вроде как) спиртом неведомого качества. Если вам встретился флакончик с откручивающимся дозатором - это стопудовая бодяга. Понятно, что не все могут покупать оригиналы, но хоть по крайней мере знайте, что льете на себя. И если уж покупаете так называемую ’лицензию’ , то ищите интернет-магазины, торгующие и оптом парфюмерией, там хоть не переплатите лишние пару сотен.
Губка Боб 18 декабря 2017
Автор,наржалась я с ваших фото ))
Как можно на такое вестись? На официальный сайт хотя бы зайдите, там все виды шансов представлены, вашего нет)