Нерадистка Кэт• 16 декабря 2017
Отделение психосоматики Киев
Тут на советчице советовали отделение психосоматики, хотела обратиться к психотерапевту в Киеве. Кто подскажет где и в какой больнице оно находится?
Любительница• 16 декабря 2017
рекомендую Татьяну Калашник (поисковик ее выдает в первых строчках).
Нерадистка Кэт
• 16 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
почему?
Луноходик_Ик• 16 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
почему?
Наверное она регулярно оплачивает продвижение своих данных в интернете..если перестанет это делать, то постепенно будет опускаться все.ниже и ниже..вот и весь фокус
Елизавета Парижская Петровна• 16 декабря 2017
Могу порекомендовать вам своего психотерапевта (в Киеве). Мы с ней очень хорошо работаем, изменения я ощущаю всем организмом. Мне стало намного легче, жизнь стала приятнее и ярче.
Напишите в личку, дам телефончик.
А Вы уверены, что психосоматика? Несколько месяцев назад одна моя знакомая пошла к психотерапевту. Рассказала всю историю болезни, а он направил еще на одно обследование (он врач). И нашлась причина. Кстати, я тоже выбирала себе психотерапевта по этому принципу- что бы было медицинское образование.
Ананомчикус• 16 декабря 2017
Отделение медицинской психологии на Фрунзе при психоневрологической больнице. Зав.отделения Юнда Л.И.
Любительница• 16 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
почему?
Я проходила у нее обучение 10 лет назад, тогда она преподавала только в Одессе курс психосоматики. Многие вещи помогают мне до сих пор.
она научила меня работать со своим телом, мыслями, научила дружить с собой.
Любительница• 16 декабря 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
у кого что в голове:))))
Нерадистка Кэт
• 16 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
celz gj njve rfrfz cnjbvjcnm jpdextyf pf rjycekmnfwb.
1. Работа — 50 минут он-лайн
2. Стоимость одной сессии € 255
3. Абонемент на пять сессий € 955
4. Абонемент на 10 сессий € 2000
стоимость курса реально высокая
1. Работа — 50 минут он-лайн
2. Стоимость одной сессии € 255
3. Абонемент на пять сессий € 955
4. Абонемент на 10 сессий € 2000
стоимость курса реально высокая
Чёрти Шо• 16 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
1. Работа — 50 минут он-лайн
2. Стоимость одной сессии € 255
3. Абонемент на пять сессий € 955
4. Абонемент на 10 сессий € 2000
стоимость курса реально высокая
1. Работа — 50 минут он-лайн
2. Стоимость одной сессии € 255
3. Абонемент на пять сессий € 955
4. Абонемент на 10 сессий € 2000
стоимость курса реально высокая
да бросьте! в Киеве можно и за 400-500грн найти суперпрофи.
Любительница• 16 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
1. Работа — 50 минут он-лайн
2. Стоимость одной сессии € 255
3. Абонемент на пять сессий € 955
4. Абонемент на 10 сессий € 2000
стоимость курса реально высокая
1. Работа — 50 минут он-лайн
2. Стоимость одной сессии € 255
3. Абонемент на пять сессий € 955
4. Абонемент на 10 сессий € 2000
стоимость курса реально высокая
ого, сейчас круто, конечно. во время моего обучения она была знаааачительно меньше.
но для меня на выходе пользы от нее было гораздо больше, чем о хождения по специалистам ’на поговорить об этом’.