Банка с бутылками• 16 декабря 2017
А Вы когда-нибудь мстили сопернице?!
Так хочется отомстить сопернице, прямо невмоготу! Но мудро...не магией, а так, чтобы потом не было за это таких последствий, как после магии. Какую-то подставу хочется ей сделать....обдумываю план - подскажите бывалые))) Сложность в том, что мы с ней никак не пересекаемся и общих друзей у нас нет.
Ответ дляБанка с бутылками
Благодарю Вас за хорошие слова)) Но ближе к старости когда он вспомнит (если вспомнит), то там встанет проблема у детей с ней о разделе имущества. Она все очень хитро сплела паутину. И что тогда? Это же дополнительная нервотрепка детям потом.
Хе-хе, только подумала утром, что что-то никто не создает темы про мстю сопернице))) Как раз вспоминала свою ситуацию с молодости, так сказать))
Мне было 17 или 18, не помню. Были отношения с парнем, я у него первая, он у меня тоже. Мы с ним очень хорошо общались, дружили. Была подруга у меня, а у нее своя там родственница, младше меня, которая знала обо мне и о нем. И она стала подкатывать к моему парню. И однажды узнаю, что у них там мутки. Были на ДР и нажрался он сильно. Про сам секс не помнит, но спал там, где они отмечали (в доме) без трусов и рядом с ней. Рассказал мне, я сгоряча послала его. Блин, как мне плохо было, если б кто знал. Я года два переваривала это все, еще и она вечно маячила перед глазами с своей ехидной мордой, полной торжества. Через несколько месяцев я уехала в другой город. Потом приехала к родным в гости на несколько дней. Так получилось, что мы встретились с ним на улице вечером, ну, слово за слово, сначала просто шли, разговаривая, как-то так завертелось...короче, я не знаю, что нашло, но когда он ляпнул, что они поженились, такая обида снова появилась, и я с ним переспала в тот же вечер. ) Я не думала о том хорошо или плохо поступаю. Вот просто захотела и ей сделать больно. И уехала снова в другой город. Через какое-то время узнаю, что они развелись. И она все знала. Вот, честно, ни капли угрызения совести не было у меня. Ибо нефиг на мое было зариться.
Это был единственный случай с моей ’мстей’). Больше не хотелось никому мстить))) Разошлись, ну и разошлись. А тогда..первая любовь, обиииида)))
Каравай-каравай• 16 декабря 2017
Ответ дляШирли-Мырли
)) А я и не соаеьовала надо- не надо )))) и тем более не умничала. Позоже Ваши эмоции вас захлестнули. Месть должна быть придумана на холодный разум, а план легче разработать, зная за что мстить. Станьте счастливой им назло без них, еще неизвестно кто от этого выиграл. Может судьба оградила вас и ваших детей от страшного человека. Про детей он возможно вспомнит уже ближе к старости, а ваша задача быть с детьми счастливыми вопреки всему. Головокружительного вам счастья.
И да, я не мстила любовнице, в отличии от нее. Просто радовалась жизни, что ее очень злило. А она тонула в своей мести, и это сыграло против нее.
я с вами согласна.я тоже не стала мстить,а просто стала счастлива на зло сопернице.начала выкладывать свои фото в сетях(чего я раньше никогда не делала) и она поутихла,потому что она старше меня на 10лет и понимает что соперничать со мной она долго не сможет
Банка с бутылками
• 16 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Все правильно сделали! Поделом ей! Око за око - зуб за зуб! Я не понимаю этого библейского выражения, когда говорят: ’ударили по одной щеке - подставь другую’. Что за добродетель такая вперемешку с абсурдностью этих действий?!)))
Скользкая• 16 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
абсурность это пытаться что-то доказать людям которым на вас наср...
или они любят друг друга, и вы этого не можете принять
у вас походу слишком много свободного времени и нет мужика
Файна цьоця• 16 декабря 2017
Самая лучшая месть - стать ухоженной, самодостаточной, обеспеченной дамой. И чтобы вы при встрече с ней почувствовали, что потратили свою жизнь не на ублажение ’сомнительного, неверного’ мужчины, а НА СЕБЯ! И результат - налицо!
Время, возраст - это ресурс, оно быстро заканчивается и не нужно его тратить на месть,обиду. ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ. ВРЕМЯ САМО ПОКАЖЕТ КТО ВЫИГРАЛ, А КТО ПРОИГРАЛ.