Показушница• 16 декабря 2017
Страдаю.. Меня бросил парень...
Страдаю, потому, что бросил парень из за своих родителей, они против меня... но из моей жизни до конца не уходит, пишет , иногда звонит. Вместе были год, сейчас видимся раз в 2 месяца. Как это все прекратить ??
Слухи-руки не распускаю• 16 декабря 2017
Показушница
• 16 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Любите себя, выбирайте для себя все самое лучшее, хвалите себя и балуйте,почитайте еще, вот фото
Спасибо дорогая!!!
Показушница
• 16 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
Уже не первая тема, страдать из-за мужчины. Значит, он не любил Вас. Любил бы - на край света бы пошел и вопреки родителям тоже. Подумайте над этим.
Вы правы!!!!=(
Аноним Завхоз• 16 декабря 2017
В эти редкие встречи что происходит между вами? Секс или просто разговоры?
Показушница
• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Секс бывает, но бывает и просто разговоры... на секс я вывожу потому, что скучаю..
Аноним Завхоз• 16 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
ну что сказать, не любит он, секс есть, его все устраивает, или прекращайте все или далее указывайте ему услуги, вы у него для секса, не более
ЧукИГеки• 16 декабря 2017
Как это все прекратить ?? Не видится.
А вообще Вам крупно повезло, что Ваш не состоявшийся мужчина Ваш бросил на этом этапе отношений. А не когда у Вас дети и семья, а он все делает как скажет мамочка.
ЧукИГеки• 16 декабря 2017
Желаю Вам встретить мужчину, который будет любить и уважать родителей, но при всем этом приоритетным мнением в выборе женщины он оставит за собой.
Показушница
• 16 декабря 2017
Ответ дляЧукИГеки
спасибо !!!!
Аноним Завхоз• 16 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
даа..но я его люблю.
вам кажется,
что он делает для вас ? Ничего, правильно? Вы придумали себе светлый образ и носитесь с ним, вы не мужчину любите, а то, что придумали
Показушница
• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним Завхоз
вам кажется,
Он ничего не делает, он звони когда ему удобно на 5 минут, вечером напишет как дела и уходит, он даже потом не смотрит и не отвечает...Он просто чужой, я уже молчу про финансовую сторону или прогулки... он никак не участвует в моей жизни...
Аноним Завхоз• 16 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
так, а любите то за что?