Чавонадо• 16 декабря 2017
Вот принципиально не уйду и все!
Ссоры с мужем постоянно. Говорит давай разводиться. Я сначала плакала, расстраивалась. Хотела гордо собрать вещи и уйти. А потом подумала. Куда? Квартиру снимать не могу. Ребенка надо в школу водить. Почему я должна уходить, потому что мужу так захотелось? Вот из принципа не уйду и буду жить, пока мне так будет удобно!
Ему жена пока нравилась,жить можно. А если не нравится, то выбросил как мусор? Нет уж!
Фрекен бок• 16 декабря 2017
Так а квартира чья?
Гордо не уходить из квартиры мужа и при этом выносить ему мозг - это верх наглости :)))
Чавонадо
• 16 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
Так а квартира чья?
Сьемная.
Фрекен бок• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
Сьемная.
Так а если муж уйдет, то получится тот же вид, но сзади.
Вы же пишете что сами снимать не можете?
Из-за чего ссоры хоть?
Чавонадо
• 16 декабря 2017
И при чем тут чья квартира? Вот обьясните мне? Я сама его замуж не приглашала. Он предложил. Ребенка родить тоже настоял. А теперь что?
Я_поехала• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
Сьемная.
а кто платит? и в смысле не нравилась можно на мусор, а как люди поступают когда отношениям конец, расходятся
Я_поехала• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
вы как вещь) он предложил, ребенка он настоял а вы что,
Чавонадо
• 16 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
Из-за чего ссоры хоть?
И он не сможет уйти, снимать не хватит, у нас зарплаты маленькие. Только если вдвоем сложиться, хватит на квартиру.
Чавонадо
• 16 декабря 2017
Ответ дляЯ_поехала
А я дура была. Родила, карьеру забросила. Может бы уже и на квартиру заработала.
Фрекен бок• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
Ну тогда какая разница в Вашей упертости?
Никто не уйдет. Если не найдете компромисс - будете в Ж оба.
И да, не только он Вас как жену выбрал, но и ВЫ выбрали мужа.
И ребенка не только он настоял, а и ВЫ согласились рожать для него.
Ответственность за семью на обоих
Майданщица• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
Сьемная.
Те же яйца, только в профиль. Я бы на месте вашего мужа сбежала и забыла, как вас звать
Чавонадо
• 16 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
Ответственность за семью на обоих
Правильно, на обоих. Поэтому я и хочу, чтоб он нес ответственность за семью. А не только своими желаниями жил.
Опля Картопля• 16 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
Ответственность за семью на обоих
не семья, а договорняк какой то
Фрекен бок• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
Я думаю Вы беситесь потому что Ваша манипуляция ’соберу шмотки и уйду’ перестала работать :)))
Т.е. в какой то раз муж сказал ’иди’ и Вы поняли, что он больше не спешит прогибаться. Это реалии жизни
В чем должна быть его ответственность?
Я Вас еще пару комментариев назад спросила чего ссоритесь?
В чем должна быть его ответственность?
Чавонадо
• 16 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
Да конечно, легче сбежать, чем попробовать найти компромисс. Че уж там.
Фрекен бок• 16 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
не семья, а договорняк какой то
А что по Вашему семья? Аж интересно?
Я считаю что он захотел и она захотела - поженились. Он захотел и она захотела - родили ребенка. Нет?
Чавонадо
• 16 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
В чем должна быть его ответственность?
Ссоримся по всяким мелочам.
Фрекен бок• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
Ссоримся из за того, что я прошу его зарабатывать больше.
Сложный вопрос. Вы не допускаете мысль что у него не получается? Почему сами не наймете няню и не пойдете работать?
Чавонадо
• 16 декабря 2017
Он считает меня плохой хозяйкой, плохо рубашки постирала, плохо погладила. Белье 2-3 дня лежит не глаженое, это плохо. Причем носки надо гладить тоже, и сложить по парам.
Чавонадо
• 16 декабря 2017
Ответ дляlaska_vo
А как он тогда собирался оплачивать аренду предлагая вам уйти? Что-то вы лукавите, или ваш муж не весь доход показывает.
Его родители ему помогают. Дают деньги, если надо. Он может или снять квартиру или уйти к ним.
Майданщица• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
Задолбали вы его. Достали. Разлюбил. Какой компромисс?
Да, люди разводятся и живут дальше.
Он же вас замуж позвал, значит теперь он и на развод подаёт он. Вы же своим умом не живёте.
Да, люди разводятся и живут дальше.
Чавонадо
• 16 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
Я работаю.
Фрекен бок• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
Как это решит тот вопрос, что Вам самой нечем платить за квартиру?
Или Вы хотите что бы он ушел, но продолжал оплачивать квартиру где Вы живете?
Фрекен бок• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
Я работаю.
Почему так мало зарабатываете?
Идите заработайте больше
Кидстаффовка• 16 декабря 2017
Это вопрос отношений. Я не глажу вообще ничего, только футболки летом. Рубашки из хорошей ткани просто влажными развешиваю на плечиках и так сушу - вид потом отличный. Если что-то реально нужно внезапно погладить - муж гладит сам, т к шкафы у нас битком набиты вещами, тесно, все равно помнется. Никаких ссор из-за такой ерунды.
Чавонадо
• 16 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
Да, люди разводятся и живут дальше.
А ребенок? Я живу не только своим умом. Я думаю о том, что есть ребенок, и у нас есть обязанности по отношению к нему. Получается я уйду. В школу водить-забирать должна я, заботиться полностью должна я. А он будет жить свободной полноценной жизнью?
Фрекен бок• 16 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовка
Золотые слова. Но Вы видимо и не выносите мужу мозг по-поводу того, что он ОБЯЗАН зарабатывать много и сразу? :)
Кидстаффовка• 16 декабря 2017
Носки не глажу. Готовлю каждый день, это да. Стараюсь купить качественные продукты - это труд и время, побегать нужно. Убираю по возможности, т к первоклашка занимает кучу сил и времени. в семье ссор практически нет.