Банка с бутылками• 16 декабря 2017

А Вы когда-нибудь мстили сопернице?!

Так хочется отомстить сопернице, прямо невмоготу! Но мудро...не магией, а так, чтобы потом не было за это таких последствий, как после магии. Какую-то подставу хочется ей сделать....обдумываю план - подскажите бывалые))) Сложность в том, что мы с ней никак не пересекаемся и общих друзей у нас нет.
VIKYSIA• 16 декабря 2017
а мужик на два фронта работает?

Slawa81• 16 декабря 2017
Соперницы у слабых женщин. У самодостаточных их нет. А мстить это вообще...
Отчебучкина• 16 декабря 2017
Мужику отомстите, не она, так другая была бы, если он кабель
Кнопус• 16 декабря 2017
Сама много раз хотела , но любая месть - плохо. Поэтому ничего не делала
автор Банка с бутылками • 16 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA в каждой теме
а мужик на два фронта работает?
Нет. Там немножко другая история
Ответ дляSlawa81
Я Вас умоляю...вот только не надо сейчас писать подобных высокопарных фраз. Надоело играть в добродетель.
Графиня-Милена• 16 декабря 2017
отпустите ситуацию и лучше собой займитесь,месть отражается ехидством на лице,а спокойствие -радостью!!!она и без Вас отгребет по полной,поверьте просто...
Надежда Надеждовна• 16 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
А может мужику яйца придавить?
Выступаю Я.• 16 декабря 2017
Мстила,как мне на тот момент казалось. В итоге поняла,что мужик козел в нашей ситуации и послала его.
Встречалось с МЧ,как позже выяснилось,паралельно он встечался с барышней с работы. Только она обо мне знала и ее это не останавливало. Она залетела очень быстро,он на ней женился,но все это время валялся у меня в ногах,просил стать его любовницей. В итоге,перед самыми ее родами я здалась. Мы еще пол года спали. Я старалась сделать все так,чтоб она обо мне узнала. Она узнала,был разбор с ним. Вот тогда я его и послала. В итоге они развелись через 2 года,но причина не я.

Ширли-Мырли• 16 декабря 2017
Похоже она явно побеждает, если вы от бессилия мстить собрались. Этим вы показывает ей свое поражение. Какая же вы добродетель, вы очень даже злюка ). Мужчина уже сделал выбор? Что вы сейчас пытаетесь показать или доказать? Зачем эта месть? Какая ее цель?
Налетчица Муся• 16 декабря 2017
Юля,ты?
Схема сыра• 16 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
и правда, достали моралистки! можно подумать, если бы их коснулась, то прям бы добра желали! и все сдесб самодостаточные-самодостаточные. сидят пишут, жизни учат. Вас, автор, понимаю - у вас простая женская обида, и отомстить хочется, потому что это живое чувство живого человека.
Закажите на ее адрес какую-то жутко дорогую шмотку наложенным платежом с курьеромю
lubov2278• 16 декабря 2017
Автор.вы хоть опишите ситуацию и соперницу. Мало входящих для разгула фантазии по сценарию мести)))
Бабканадвоесказала• 16 декабря 2017
Если она не права,её жизнь и так накажет. Мою мамзель наказала.
Сладкий лимончик• 16 декабря 2017
когда говорят что у сильной женщины не соперниц мне смешно. говорят те кто психологией увлекается. моя соперница тоже такая - все фразы сплошь и рядом то на тренинге услышанные то где то вычитала. да, она ж самодостаточная. в итоге я дала парню разобраться кто ему нужен. и выбрал он меня- слабую и не самодостаточную. о бывшей вспоминает как страшный сон.
Ответ дляГрафиня-Милена
Ну у них сейчас все хорошо, он женился на ней и даже прописал в свою квартиру! Но как они поступили с детьми...их отношение - это надо было видеть. Он и она очень и очень хитрые и продуманные люди. Потому, не факт, что отгребет, у них сейчас все хорошо, они счастливы.
Совбез• 16 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
ну, раз автор, предпочитает учиться на своих ошибках, флаг ей в руки, пустая трата времени
Ответ дляВыступаю Я.
Клево! А как Вы об этом узнали, от него самого или через общих знакомых?
Ответ дляШирли-Мырли
Хватит уже спамить! Ведь вопрос мой был не в этом. Вы пишите просто от желания поумничать. Я не спрашивала совета ’надо-не надо’. Мне нужны рекомендации КАК и маленький план действий!)))

Выступаю Я.• 16 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Что узнала?
Ответ дляСхема сыра
А разве там нельзя будет никак высислить кто это заказал?:)) Или представиться ее именем? Так телефон же еще для подтверждения оставляют обычно. Но, мне кажется, это не очень удачный вариант. Я хочу их рассорить, понимаете? При этом мужик мне не нужен. Но хочу ему ’открыть’ глаза на нее, чтобы он увидел, кого пригрел возле себя и поверил в ее ’любовь’(она младше его на 15 лет)
Ответ дляВыступаю Я.
Что узнала?
О том что они развелись
А_Шо_Такое• 16 декабря 2017
Я не мстила - отпустила и пожалела её. Конечно, до этого я нервничала и переживала пару месяцев, просто ад. А сейчас, по прошествии года, её так жизнь наказала.... дочь забрали, родительских прав лишили её же родители. Пришлось в бумеранг поверить.
Выступаю Я.• 16 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
О том что они развелись
А ... он снова появился в моей жизни)))
Сказал,что теперь он свободен и мы можем начать все с чистого листа)))
Ответ дляВыступаю Я.
А ... он снова появился в моей жизни)))
Ну значит, Совет Вам да Любовь! ❤️
Лунтик-паунтик• 16 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
Так можно фирму подставить,а не ее)
АдеКВАтная• 16 декабря 2017
В моем студенчестве был случай . Мы были в колхозе, на яблоках. Моя подружка познакомилась с парнем из нашего института, с другого факультета. Потом что то у них разладилось, он начал с другой встречаться. Питались в столовой, где сами дежурили, накрывали на столы, разливали по тарелкам. Ее соперница всем рассказала, что у нее вечером свидание с тем парнем. Ну и моя подружка во время такого дежурства налила ей в тарелку вместе с борщом касторки. Свидание не состоялось.
Выступаю Я.• 16 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Ну значит, Совет Вам да Любовь! ❤️
Он мне так опротивился,что я его послала)))
Ширли-Мырли• 16 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
)) А я и не соаеьовала надо- не надо )))) и тем более не умничала. Позоже Ваши эмоции вас захлестнули. Месть должна быть придумана на холодный разум, а план легче разработать, зная за что мстить. Станьте счастливой им назло без них, еще неизвестно кто от этого выиграл. Может судьба оградила вас и ваших детей от страшного человека. Про детей он возможно вспомнит уже ближе к старости, а ваша задача быть с детьми счастливыми вопреки всему. Головокружительного вам счастья.
И да, я не мстила любовнице, в отличии от нее. Просто радовалась жизни, что ее очень злило. А она тонула в своей мести, и это сыграло против нее.
Ответ дляШирли-Мырли
Благодарю Вас за хорошие слова)) Но ближе к старости когда он вспомнит (если вспомнит), то там встанет проблема у детей с ней о разделе имущества. Она все очень хитро сплела паутину. И что тогда? Это же дополнительная нервотрепка детям потом.