Чукча Мукча• 16 декабря 2017
Якщо тиск не збивати... що буде???
Дівчині 24роки тис постійно 150/120 буває 130/100 від таблеток відмовилася...
Чучело сосны• 16 декабря 2017
Нужно обратиться к кардиологу. Слишком высокое нижнее (сердечное) давление. Пока пить МНОГО воды. Чистой воды без газа. Ни компоты, ни чай, ни кофе ни сок, только простую воду без газа. Это разжижает кровь и снижает риск образования тромбов и, как следствие, инсульта.
Чучело сосны• 16 декабря 2017
Есть народные методы, но они снизят давление лишь ненадолго. Например, компрессы из яблочного уксуса на стопы ног (на 15 минут).
Чукча Мукча
• 16 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
А пульс какой у нее в состоянии покоя?
Пульс добрий тіки тахикардия...і постійно голоані болі ...гломерулонефрит...кажуть тиск від нирок...
Приписали кожен день рано і вечері таб.від тиску але повність відмовилася...
Чучело сосны• 16 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Ну, тахикардия - не есть хорошо. Я бы все-таки советовала обратиться к кардиологу.
Чучело сосны• 16 декабря 2017
У моего мужа, который перехаживал на ногах в течении многих лет высокое давление, мало того, что случился ишемический инсульт, так вследствие не леченной гипертонии развились патологии левого желудочка и примыкающего сосуда.
Милашка-оторвашка• 16 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
це не жарти, ще в такому молодому віці, треба обов2язково лікуватися і усувати причину
Чучело сосны• 16 декабря 2017
Кардиолог говорит, что высокое давление, тахикардия, аритмия ведет к развитию различных патологий сосудов и сердца.
Ответ дляЧукча Мукча
Да, может быть давление от почек.
гломерулонефрит лечите? Его надо лечить иначе можно остаться без почек.
Если давление не сбивать можно стать овощем. У меня есть такая знакомая :(
вкусносися• 16 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
А ничего, что инсульты при высоком давлении геморрагические? А не ишемические
Фенте Фря• 16 декабря 2017
Инфаркт, инсульт, микроинсульт, атеросклероз, сердечная недостаточность, почечная недостаточность, нарушение зрения
Чукча Мукча
• 16 декабря 2017
Ответ дляksanka_z
Да, может быть давление от почек.
Так лікувалась 4 роки від нирок і тиску пила таб...білок завжди є в мочі і тиск завжди є ..3 роки як не пє таблетки і так само себе почуває ...кажить що тиск постійно і таблетки від тиску ніколи не буде пити вже..
Фенте Фря• 16 декабря 2017
Ответ длявкусносися
А ничего, что АГ = ats = тромб? Ничего, что при АГ повышено образование тромбов? Геморрагические инсульты при давлении - это статистика, а не правило
Фенте Фря• 16 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Значит неправильно подобранные таблетки.
Не спокойная я• 16 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
что за глупости, от таблеток отказываться с повышенным давлением???? ей теперь всю жизнь давление контролировать на таблетках, если подольше пожить захочет
Аноним_1352• 16 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Ой, я вас удивлю, инстульты обеих типов часто встречаются на нормальном давлении
Ответ дляЧукча Мукча
Если не долечили почки, то с возрастом будет хуже. Девушка то молодая, как рожать?
Ищите нефролога, который вылечит почки!
Я такая наивная• 16 декабря 2017
Ответ дляЧукча Мукча
130на 100 , это почечное давление , УЗИ делали , нужно почки приводить в порядок . Только врач назначит препараты , снижать давление нужно обязательно , страдает сердце и другие органы . Как она терпит такое состояние ?
Чучело сосны• 16 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Та Вы шо? Иск выставлю больнице. Тупые они там, тупые, Им бы тут поучиться!
Пургену мне• 16 декабря 2017
Автор, вам выше правильно все написали. Отказ от таблеток - не выход! Просто надо подобрать правильное лечение и потом поддерживать. И да, это на всю жизнь.
У моей мамы первые проблемы с давлением начались именно в таком возрасте. Но 50 лет назад никто не знал о почечном давлении и врачи отмпхивались от нее. Результат: в 40лет давление шарахало под 180. Были и капельницы и разные схемы приема лекарств. Сейчас ей 70, постоянно на поддерживающих таблетках, иначе давление поднимается до 230((
И да, нельзя перемерзать. Попробуйте начать с мочегонных , пусть даже трав. Нельзя острое, крепкие напитки, даже кофе.
И ищите специалиста, кардиолог+нефролог+невролог. Последнюю хорошую схему моей маме именно кардиолог подобрала.
вкусносися• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
Вы меня этим абсолютно не удивите
вкусносися• 16 декабря 2017
Ответ дляЧучело сосны
Себе лучше выставляйте....
Муж много лет не лечился - а потом претензии к больнице
Фенте Фря• 17 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Себе лучше выставляйте....
Ш - шутка, с - сарказм...