оксюморон• 16 декабря 2017

Девочки, подскажите, что это я готовлю?

Родственница привезла мясо, а среди мякоти было вот такое, причем эти зазубрины проявились в процессе готовки. Мясо нарезала подмороженое
Робот Вертер• 16 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
хоть собаки поедят дворовые, жалко остального мяса, но выбирать не буду
Не выеидывайте, обрежте сосочки, это нормальное мясо, причем и мягкое. Какой бред Вам понапимывали. Ужас, люди не разбераюься и советуют

Украиночка• 16 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
Зачем такое пишите, если не знаете. Я уже написала выше, что это за часть и в этом уверенна на 100%
Зачем вы такое пишете, если не знаете. Я мясом занимаюсь много лет, уж поверьте. Это не сосочки языка. Загуглите ’рубец говяжий’ и увидите
автор оксюморон • 16 декабря 2017
Ответ дляПапобус
А проблема позвонить родственнице и спросить? Или здесь лучше знают, что Вам родственница привезла?
не могу, она плохослышащая
Trink• 16 декабря 2017
это говядина - скорее всего калтык или губа, я такое собаке покупаю, обычно запашок у него еще тот
Фекла Персиковна• 16 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
капец, придется выбросить все
Да ну не драматизируйте. Это с языка, или нёбная часть - что-то из глотки. Т.е. мясо Вам дали с головы. Вполне съедобно, срежьте эти кусочки, остальное используйте.
Trink• 16 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
Внутренняя часть желудка, рубец. Им только собак кормят, автор.
от рубца вонища- мама дорогая, не думаю. что автор бы не почуял запах свежего навоза , это губа
автор оксюморон • 16 декабря 2017
Ответ дляTrink
ой, я уже приготовила для собак вынесу, лучше капустки похрумаю чем это

автор оксюморон • 16 декабря 2017
закрываю темку, спасибо всем
Trink• 16 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
рубец вообще по виду как махровое полотенце с запахом навоза, а это у Вас губа-небо-глотка - из этой области, где у коровы есть сосочки, может немного языка)
Trink• 16 декабря 2017
щедрые у Вас родственники))
Робот Вертер• 16 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
Вы мой ответ читали? Где я именно указала, что это язык. Вы хоть много мясом занимаетесь, но увы не знаете, что это