Оч@ров@Шк@• 16 декабря 2017

А вы придерживались примет при беременности

Типа не стричься
Не красится
Не мыть окна и тд
БезникаЯ• 16 декабря 2017
окна мыла, не красилась не из-за примет, а из-за того, чтобы краской не дышать, стриглась.
а почему окна нельзя мыть?

ksanka_z• 16 декабря 2017
Только одной - не стриглась. Причем не потому что верю в эту ерунду, а потому что давно хотела отрастить волосы :)
Гигиенишвили• 16 декабря 2017
все делал и не умерла. стриглась несколько раз . а дети родились с волосами ниже ушей и отличницы в школе
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2017
Нет. Окна я и так не мою)) Стричься решила, что не надо, ввиду желания отпустить волосы. Красилась смело два раза за беременность. Перестала тоже потому что, решила отрастить свой цвет волос.
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2017
нет конечно,ум у меня гормоны не затмили
Аноним_1329• 16 декабря 2017
Глупо верить в приметы
Дайте подуться• 16 декабря 2017
Стриглась, кормила волосы, делала эпиляцию, наращивала ногти (тогда модно было), делала на самолете, водила машину, ходила по кафе и клубам.
Но! Не покупала до родов ни-че-го, кроме нескольких человечков и пачки памперсов чисто в роддом.
Дайте подуться• 16 декабря 2017
Не кормила а красила)
Сливочная пенка• 16 декабря 2017
я их не знаю, этих примет.
слышала, конечно, некоторые, но не углублялась.
я ж не древняя доисторическая бапка, а современный образованный человек.

Aleksakievua• 16 декабря 2017
Окна мыла, пока пузик центр тяжести не сместил )
Волосы красила. Челку стригла, длину пыталась отрастить.
Если не приводить себя в порядок, то к концу Б. Вас муж не узнает)))
Aleksakievua• 16 декабря 2017
А и да. Летала на море в 4 мес.Б. но только после консультации с врачем.
Викана• 16 декабря 2017
Фигня всё это.
Голодаю• 16 декабря 2017
Красилась, стриглась, наращивала ресницы, летала отдыхать, ходила в клуб, все купила до рождения доченьки! На роды приехала сама за рулём ! Вы же беременна , а не больна! Наслаждайтесь своим состоянием , а не устанавливайте рамки !
Крапипопка• 16 декабря 2017
Еще моя мама , а ей 70 , всю жизнь считала приметы глупостью, и покупала все заранее, и все,что нужно делала)
Стопудова• 16 декабря 2017
За першим красила волосся аж 2 рази і раз стриглась... на депіляцію не ходила..на брови і то...
Батьки за покраску виговорювали...Добре, що чоловік підтримав. Ми на весілля їхали.
Залежить чимало від оточення, якщо капають весь час - то стає страшно. І хоч і віриш, що це не може вплинути стрижка на дитину, але не дай Бог щось буде не так - усі родичі тебе задовбуть тим, що говорили не стригтись..
Зараз далеко від усіх... Чекаємо друге. Поки ще не робила нічого, але за тиждень йду і на депіляцію і на покраску і на брови (до слова, просто ми ще маленькі зовсім і поки не йшла із-за самопочуття).
Все у нас буде добре. Я буду гарна і щаслива і дитинка це відчує... а родичі побачать мене на НР гарну і нехай що хочуть кажуть...забембали страшилками...
Зашла на 5минут• 16 декабря 2017
Нет, конечно. И красилась и. Всё делала, что мне нужно было делать. Даже покупала все для ребенка заранее. Все хорошо. Никаких проблем не было.
Челюскина• 16 декабря 2017
Окна зимой я никогда не мою)) тем более с пузом. Стриглась конечно и красилась без вариантов я вся седая.... Ногти покрывала гель-лак мама вязать не разрешала только. Вообще в приметы не верю