Кофр для ноги• 16 декабря 2017

Если от духов в горят щеки и жарко....У Вас такое было?

Была в гостях подруга, смотрели косметику - мою и её, она пшикнула на меня своими духами (мне понравились).
А сейчас мне будто бы душно, горят щеки, чешется шея и болит голова. Это мне они, наверное не подходят. У кого-то было такое?
П.С.Девочки, прошу не шутить.Я серьезно. Мой муж и так ржет с меня - говорит, что подруга хотела отравить)) Но это бред.
Может это быть аллергия на парфюм?
Вбигудях• 16 декабря 2017
может.
Ребенок астматик- вынесла всю парфюмерию из дома.
Мая твая не панимать• 16 декабря 2017
У меня такое. Аллергия...
Карусель-весель• 16 декабря 2017
Аллергия, выпейте антигистаминное.
автор Кофр для ноги • 16 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
У меня такое. Аллергия...
На любые духи? У меня такого раньше не было.
Бывает и такое• 16 декабря 2017
Симптомы аллергии.Запомните состав духов,что знать,что на какой-то из компонентов у вас аллергия.
Чукча Мукча• 16 декабря 2017
Аллергия. Не шутите - срочно приймите антигистаминное.
Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2017
У моих знакомых девушек часто так. Неприятно это конечно. У меня так тоже бывает, что-то типа интоксикации, до рыгачек, пардон). Когда такое начинается сразу парфюм отдаю маме, ей по фиг. История 10 летней давности. Как-то подруга на свидание шла и пшикнулась у меня Живанши, 3 раза. Говорит ну их нафиг, ч думала обрыгаюсь в машине у мч. Запах очень сладкий был
Не буду• 16 декабря 2017
Я уже 10 лет ’отравлена’ Коко Шанель. Категорично не переношу любой парфюм.