ЗлойанОним• 10 сентября 2013
КТо работает тестировщиком? Расскажите пожалуйста что и как.
Собственно вопрос в заглавии, спасибо
Подметайло• 10 сентября 2013
идите на курсы, там вас всё расскажут.. после курсов намного больше шансов устроиться.
ЗлойанОним
• 11 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
Ну у меня просто и так техническое образование, время терять на курсы.... я могу освоить сама, но не знаю с чего начинать
Поросенка• 11 сентября 2013
Ответ дляAir1
Я работаю, а что конкретно интересует?
подскажите как устроиться не имея опыта но имея знания и желание работать?