Царевна Лягушка• 16 декабря 2017

А вы нарядные встречаете Новый Год?

Будем встречать НГ дома-только в семейном кругу :я , муж и дети. Без гостей (аллилуйя! наконец то!) Ребенок маленький и мы решили никого не напрягать и самим не напрягаться изза ребенка-уложим спокойненько спать и сами под телеком посидим. Я приготовлю чего то праздничного, а может в ресторане закажем.
Вопрос вот в чем-надо ои наряжаться? Платье там, прическа. Мужу рубашку надевать... Вроде как и праздничная атмосфера, а с другой стороны-очень хочется спокойно и комфортноотметить праздник. вот думаю-может пижамную вечертнку устроить?...
А вы будете наряжаться?
Жирафовое варьенье• 16 декабря 2017
нее..как вседа немытый..не бритый..лохматый буду..как то так....

фан L.O.S.T.• 16 декабря 2017
а зачем Вам советчица? поговорите с мужем и делайте так как Вам комфортней :)
Волшебная палочка• 16 декабря 2017
Нет. Я всегда босиком, в джинсах и футболке.
Nataly_Nab• 16 декабря 2017
Встречаем в парке Горького в Харькове. Оденемся тепло
Невидимка• 16 декабря 2017
я в піжамі завжди))
sealife• 16 декабря 2017
Красивое бельё ) - и вам приятно, и мужу в кайф )
Твердая валюта• 16 декабря 2017
В пижаме под пледиком перед телеком
Железобетон• 16 декабря 2017
Ответ дляNataly_Nab
летом были, там классно)
только не представляю, что там делать в новогоднюю ночь) разве аттракционы работают? да и холодно же...
Шопингмонстр• 16 декабря 2017
я в платье буду. Муж свитер-джинсы,ребенок тоже. Мы дома отмечаем) надоест-переоденемся,в чем проблема)

Живчик-счастливчик• 16 декабря 2017
я нарядно всегда одеваюсь, но какая разница вам как это делаю я ? делайте так как хочется вам
Железобетон• 16 декабря 2017
Ответ дляНевидимка
я в піжамі завжди))
и я)
думаю новую пижамку для этого купить. у меня их штук пять есть, надоели
Железобетон• 16 декабря 2017
Ответ дляsealife
у автора дети))

и потом, смотря какой муж. моему параллельно, он его сразу же с меня снимает за минуту
Незнакомлюся• 16 декабря 2017
я за пижамную вечеринку....уже лет 5 так - с рожденияпервого ре. Я часв в 10-11 укладыва детей, а потом сама встаю за стол. Как раз прикупила уютную тёплую кофточку-меховушечку, чтоб на ночнуху набросить
Аленка1996• 16 декабря 2017
У меня для такого случая есть любимое новогоднее платье, вне времени. Впрочем, и при гостях одевала его, с болерошкой. Сын уже большой, и я должна быть красивой....
parele• 16 декабря 2017
В новогодних пижамах В этом году вдвоем с мужем, никуда решили не ходить, и никого не зовем. Кайф)
Аленка1996• 16 декабря 2017
Область декольте получается класс
sealife• 16 декабря 2017
Ответ дляЖелезобетон
у автора дети))

Читайте внимательно - ребёнок маленький и автор собирается его уложить спать ). Анекдот вспомнила.
’-Мари, как отметили Новый Год?
-Ах, как всегда, -в постели!
-Да? И много народу было? ’)
автор Царевна Лягушка • 16 декабря 2017
вот не поверите-уже почти 40 и ни разу не было без гостей, нарядов, тусовки
И теперь что ли у меня комплексы по этому поводу что ли... типа я в жизни делаю что то не по традиции-все знакомые и родные очень любят активно нг встречать. На наше желание уединиться смотрят как на придурь...вот я и ищу поддержки в сети(((
ОдинРазНадетое• 16 декабря 2017
По-домашнему и в уютной домашней одежде.

автор Царевна Лягушка • 16 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Область декольте получается класс
зачетный лук!
вам лойс от меня
Пацаааааааан• 16 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
зачем вам в 40 лет поддержка?)) у вас комплексы?
я хочу в платье и на каблуках а хочу в пижиме о больших меховых тапках и мне по фиг что кто подумает
vasi4kina• 16 декабря 2017
Я буду в вечернем платье оттенка Электрик
vasi4kina• 16 декабря 2017
Синий-электрик )
Гу го гу го гу• 16 декабря 2017
С рождением детей, встречали НГ у бабушек/дедушек по очереди. В этом году будем только своей семьей дома, младшую спать уложим, со старшими будем праздновать тихо)) Более-менее нарядно оденемся.
Голодаю• 16 декабря 2017
Мы тоже дома. После того как детей укладем спать. Буду в таком. Еще и чулочки с бубенцами
Аленка1996• 16 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
зачетный лук!
вам лойс от меня
Спасибо. Кардиганчик как раз Новый ещё. Испробую.
LysiV• 17 декабря 2017
Я буду в обычном своем платье, зеленом))) Ниего нового не покупала, потому что не нашла)))
Я то себе лук организовала, а вот лук елке еще нет :D
Девули, кто-то покупал игрушки в этом году?
Радослава1• 17 декабря 2017
Вообще этот год желтой и огненной собаки, если я не ошибаюсь, и нужно встречать или в желтом или в золотистом. Но так как лично мне эти два цвета не идут, я купила себе красное платье, и намазюкаю красные губени))
Если мы спрашиваете конкретно за игрушки - то можете глянуть https://color-it.ua/novogodnie-tovary/c80576 , я вот, буквально месяц-два назад у них заказывали обновку на елочку. А то давно что-то ничего нового не покупала.