Леннон_Жив!• 16 декабря 2017
Высокая температура, подскажите пожалуйста...
У доки, 6 лет температура 39, дала парацетамол в суспензии. Прошел ровно час, померила температуру 39.4...
Больше не ждать? Давать нурофен?
Еще забыла как и с чем сопоставлять когда вымокая температура а руки холодные, ношпу с чем дают? И какую дозу на 6 лет...
заранее спасибо за ответы
Больше не ждать? Давать нурофен?
заранее спасибо за ответы
Вот Она Я• 16 декабря 2017
Ответ дляКумушка
я тоже на лоб ложила мокрый платок, пока мне врач не сказала что я валянок. Мокрое нужно ложить или протирать запястья, щиколодки, зади коленки .
дочери так легче она сама просит мокрый платок
Леннон_Жив!
• 16 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
да, это называется самовнушение. Если ей это нужно конечно ложите..но и протирайте и те места что я описала.
Тульский пряник• 16 декабря 2017
Ответ дляДайте подумать
У нас недавно 40,3 была, ребенку 5 лет, так что у Вас ещё не высокая.
Я под душ тёплый ставлю и тогда сбивается, если лекарства не помогают.
Каждые два часа можно чередовать парацетамол и Нурофен. Т.е. между каждым конкретным лекарством 4 часа проходит.
Если руки- ноги холодные можно дать половинку ношпы.
Я представляю ребёнка с темпой 40 под душ засунуть!