Вездевлазиющая• 16 декабря 2017
Не поздно ли в 6 лет дарить плей до?
Дочь попросила плей до на НГ фабрика мороженого! Вроде бы прикольно, но не поздновато ли как для 6 лет???
Папобус• 16 декабря 2017
Моей скоро 7 - обожает все, что связано с лепкой. Это зависит от интересов ребенка.
кураГАЛЯ• 16 декабря 2017
Нет не поздно - я сама с доцей леплю и в восторге. Когда подарии ей на НГ то был племянник в гостях 12 летний - лепил целый час печеньки - сказал занятие антистресс)))
Сердючка• 16 декабря 2017
Конечно не поздно. Моей 8 - играет с удовольствием. Делает красивые тортики и печеньки для кукол и всякую вкуснятину)) К тому же, если вам всего 6 - развивает мелкую моторику рук.
кураГАЛЯ• 16 декабря 2017
И кстати это стимулирует ребенка на интерес к выпечке и настоящим тортам украшенным мастикой - ведь формы для мастики и для плейдо весьма похожи. Моя в 4 вдохновилась и теперь вместе печем печеньки песочные)
Веселуха Муха• 16 декабря 2017
Думаю не поздно. Тут зависит от ребенка, нравится ли ему заниматься творчеством
Вездевлазиющая
• 16 декабря 2017
спасибо, тогда дарим плей до, пластилином очень любит лепить, значит и это увлечет