Грабля• 16 декабря 2017
Baileys в АТБ
Настоящий?
А то он там 240 грн. А в metro например 274 со скидкой с 389...
Дежурняшная• 16 декабря 2017
пару лет назад брала со скидкой перед новым годом, тоже дешевле было чем везде. Настоящий точно.
Аноним_1330• 16 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Спасибо
Странно...
Почему странно? Я покупала там Мартини Асти дешевле, чем ВООБЩЕ везде. Спецом мониторила цены)) Абсолютный оригинал.
Лаваццу покупаю там по акции - 122 грн. Ниже не встречала оригиналов по цене. Именно нормальных, с укр.наклейкой, не типа ’конфискатов’, а по сути, контрафакта.
Аноним_1330• 16 декабря 2017
На вкус))
Ну и наклейка должна быть обязательно. Дистрибьютора. Но Атб не занимается контрафактами и тому подобным. Да и всякие подобные центры