Миллион АлыхРос• 16 декабря 2017
Кто сегодня был в Оушен плазе?
Сегодня там Алексеев выступает и скидки обещают. Кто был? Стоит ли ехать?
Ромашка_Бегемотовна• 16 декабря 2017
Класс!! Киев есть Киев,как я по нему скучаю,у нас в деревне даже дети с Дома Культуры на Ёлки не будут выступать(((.эх ....
Фрикаделька• 16 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А мы в Киеве и на такую хер...ю не ходим....
Не за Будка• 16 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Была б я главой села, у меня бы все выступали и ярмарок бы сделала и все отмечали бы на площади... Эх, каждый раз, когда с дачи/на дачу через село едем об этом думаю.
Хотя, наверное, сельским жителям это неинтересно, у них дела и проблемы поважней народных массовых гуляний