Цветик-семицветик• 16 декабря 2017

Все успели купить в АТБ книжку по фишкам? Торопитесь, она крутая!

Интерактивная книжка "Алиса в стране чудес" на украинском языке с иллюстрациями от Гапчинской. Полиграфия замечательная. Наводишь камеру смартфона на специальный значок на картинке книжки и картинка оживает в режиме реального времени. Причем, персонажи двигаются на фоне вашего интерьера, попавшего в камеру, а не только по картинке. Круто, покупайте, не пожалеете! Дочка в восторге, но и мы не ожидали такого. Может, я, конечно, от жизни отстала.
Стопудова• 16 декабря 2017
я такую от Крайола покупала ещегод назад. Дочь 2 дня поигралась и забросила

lumonbka• 16 декабря 2017
у растишки сейчас такая же фишка.
Собираем на книжку фишки
ЯяяКакаджамбо• 16 декабря 2017
Цена?
Благоуханочка• 16 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Цена?
100 с фишками
Благоуханочка• 16 декабря 2017
Ответ дляСтопудова
в любом случае у вас останется книга
{СоJIнТсЕ}• 16 декабря 2017
В ВСЛ Пригоди велосипедика такая же. А вообще книги, изображения с дополненной реальностью давно существуют. На биллбордах достаточно много таких сюжетов (например Киевстар)
Тихомандражная• 16 декабря 2017
сколько нужно фишек и что нужно для того чтобы их получить?

Белый Лосик• 16 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
что? можно подробнее?
автор Цветик-семицветик • 16 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
10 фишек и 100 грн.
Аноним_1325• 16 декабря 2017
Купила бы с удовольствием и без интерактивных картинок, если бы книжка была бы не на украинском, а на русском языке!
Ответ дляСтопудова
Так там есть, что читать, кроме картинок) Книжка породистая. Страницы из плотной мелованной бумаги.
Кукуша• 16 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
Фишек нужно 10
Как получить не знаю точно, нам за акционные шоколадки (5 штук брали) дали одну фишку.
Стопудова• 16 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
на каждые 60 грн покупок дают 1 фишку. Достаточно сделать покупки на 600 грн и получите 10 фишек,приложив к которым еще 99 грн можно сразу купить книгу http://www.atbmarket.com/news/805/
Ответ дляlumonbka
у растишки сейчас такая же фишка.
Собираем на книжку фишки
А у них какая книжка?
lumonbka• 16 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
А у них какая книжка?
не книжка. Магниты
Ламборджини• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1325
Вот я тоже. А так покрутила в руках и обратно поставила. Читать невозможно.
Стопудова• 16 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
бросьте сюда фото нескольких страниц,так будет нагляднее
Ответ дляСтопудова
Дочка вся в книге, пусть наиграется) Позже смогу.
Ответ дляЛамборджини
Каждому свое. Ребенок в украинской школе учится. Пусть читает на родном языке.

Для Дома• 16 декабря 2017
Ответ дляСтопудова
не обязательно!! Еще есть товары на который дают доп.фишки. Вот сегодня я купила творожок славия, банку подсолнечного масла Щедро и майонез торчин, мне дали 3 доп.фишки. Там в зале развешены флаерки на какие продукты даются доп.фишки.
А книга действительно суперская! Сегодня купила!
Всех анонимов аноним• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1325
+1000000
Ответ дляСтопудова
Посмотрела, как сделать фото, но тут нужно не фото, а видео выкладывать! Там музыка, объемные фигурки двигаются, что-то делают, даже обложка интерактивная, светится, оживает. Это сложно сфотографировать. С ней сидят сейчас ’дети’: 26, 34 и 9 лет)) И не могут оторваться.й
Невидимка Майя• 16 декабря 2017
Я не могу понять что за книга. Автор, ну сфоткайте, пожалуйста!
Неновая почта• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1325
Полистала её и тоже так подумала
Невидимка Майя• 16 декабря 2017
Купить можно за 100 грн +10 фишек, да?
Стопудова• 16 декабря 2017
Ответ дляДля Дома
да,верно,еще дают за акционные товары,с указанием,что за них дают доп. фишки
Цвиринь• 16 декабря 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Моей 3 года, но я тоже пошла сегодня купила))
Цвиринь• 16 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Купить можно за 100 грн +10 фишек, да?
Полная цена 300 грн, если собираете 10 фишек акционная цена 99грн
Стопудова• 16 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
как пример
Стопудова• 16 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Купить можно за 100 грн +10 фишек, да?
да цена 100 грн плюс 10 фишек