Ласунка• 16 декабря 2017
Зачем покупать парфюм в рассрочку?
Сегодня была в Брокарде, передо мной девушка оформляла парфюм (со скидкой-40%) в рассрочку от Приватбанка.
Вот зачем, если не можешь себе их позволить, брать их в кредит?
Меня не звали• 16 декабря 2017
Тю, в мене на роботі дівчинка на період знижок в Брокарді оформляла 3 кредитки ))) і дуже вдало вийшла заміж))) думаю, тепер кредитки їй не потрібні
Меня не звали• 16 декабря 2017
Зрештою, люди ж беруть в кредит техніку і т.п., то чого і парфуми не брати. Тим більше, що хороші зараз коштують як середній телевізор
Ласунка
• 16 декабря 2017
Ответ дляМеня не звали
Думаете благодаря Брокарду она удачно вышла замуж?
А у нас макарошки• 16 декабря 2017
почему нет,может у человека нет силы воли откладывать в конверт по 100грн, а хорошие духи -удачная инвестиция. Я одеваюсь в бауле,но духи покупаю только оригинальные ланком, ланвин,хлое
Дую ветер• 16 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
лучше не покупать обноски а новые вещи и обойтись без духов
А у нас макарошки• 16 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
каждому свое. для меня обноски это синтетическое нечто,что продается в большинстве магазинов. а тем более неприемлю дешевые пахучки типа лицензий и эйвонов
Аноним_1339• 16 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Как я вас понимаю!!!!
Выкупаная• 16 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Духи инвестиция?
Выкупаная• 16 декабря 2017
Инвестиция это то что приносит деньги. Как могут духи 1 флакон в кредит способствовать увеличению заработка?
А у нас макарошки• 16 декабря 2017
Ответ дляВыкупаная
в себя инвестиция. в свое настроение
Мядуза аля моргонер• 16 декабря 2017
можно и крем хороший в кредит взять. ничего ужасного в этом не вижу. А как сиськи в кредит делают.