На привозе• 16 декабря 2017
Вопрос по ипотеке, кто разбирается.
Если брать кв вторичка за 600 000 тыс например, имеем 400 000 тыс, выходит нужно 200 000. Дальше мы платим процент на 200 000 тыс или на всю стоимость кв?
Цветик-семицветик• 16 декабря 2017
На 200 тыс конечно.
Вы платите процент за ту сумму, которую берете в долг
ЯяяКакаджамбо• 16 декабря 2017
И ещё вы каждый год оформляете страхование залогового имущества (недвижимости) и страхование жизнизаемщика. В некоторых банках что-то одно. А это немалые суммы. Ещё рассчетно-кассовое обслуживание может стоить денег. Ещё некоторые банки брали хороший % за выдачу кредитных средств. Дополнительные платежи могут в очень хорошую сумму выйти.
Гравицапа• 16 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все верно
А ещё по ипотеке на вторичку:
Банк даетв грн и только на карточку,а продавцам вторичка нужны только $ и наличку.Поэтому очень трудно именно на вторичку взять ипотеку (найти тех продавцов,кто согласится на грн на счету в банке)
А ещё по ипотеке на вторичку: