Улыбчик• 10 сентября 2013
Что делать при блокировке всех объявлений модераторами сайта
Определиласт с покупкой товара и соответственно с продавцом все вопросы обговорила. Но в последний момент объявления моего продавца блокируются сайтом и доступны только переписчикам. По этой причине продавец не может меня добавить в покупатели и провести тем самым покупку как положено. Что необходимо предпринять и по каким причинам блокируют объявления. Есть ли риск в приобретнии товара
Зубачистка• 10 сентября 2013
Нарушают правила ваши продавцы,пусть создадут новое по всем правилам,Вы под объявлением напишите и добавят Вас в покупатели.
Улыбчик
• 10 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
она наверно написала.тра-ля-ля.БРОНЬ или ПРО ДАНО.в названии
Нет она так не писала. Когда открываю ее объвление там вверху написано, что заблокировано
Улыбчик
• 10 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Так не могу ничего писать т.к. заблокировано
Ежик Хрюха• 10 сентября 2013
Ответ дляУлыбчик
личные сообщения можете)
Улыбчик
• 10 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
личные сообщения можете)
Да могу, но переживаю, что вдруг сделка не состоится или состоится в не соответствии, т.к. нельзя меня добавить в покупатели