Борец за справедливость• 16 декабря 2017

В Днепре еще остались школы с русс.яз обучения?

Поделитесь номерами школ, пожалуйста. Спасибо.
Anna _Anna• 16 декабря 2017
135 на левобер. за Караваном

Уси Пуси• 16 декабря 2017
Ответ дляAnna _Anna
135 на левобер. за Караваном
Спасибо!
Kat_8• 17 декабря 2017
148 Планета Счастья
Все будет, но потом• 17 декабря 2017
Ответ дляНаивная Хо
При этом второй иностанный язык в американских школах испанский, а у нас вскоре слово русский запретят. В новостчх на этой неделе русский язык назвали славянский.В Киеве я вообще русский язык сплошь слышу, уераинский очень редко
Я тоже в Киеве живу. И тут он не редкость))) Сейчас в Киеве 25-30% на украинском говорят)))
Все будет, но потом• 17 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Так русский как раз входит в восьмёрку международных языков.
И что с того? После войны так сделали. А реально кроме пост-совка егопонимают только в Болгарии, Сербии и некоторых турецких курортах)))
Все будет, но потом• 17 декабря 2017
Ответ дляКнопус
Официальными языками ООН считаются английский, арабский, испанский, китайский, русский и французский.
И вообще, жили с русским языком и ракеты в космос запускали и образование наше одним из лучших в мире считалась. А толку от украинского, хотя теперь ’патриотов’ не переубедить ни в чем))
В Прибалтике рускоговорящие тоже сначала истерики катали. Но потом захотели нормальную работу, выучили. Для общения ваши дети уже знают русский язык. А вместо того, чтобы учить язык, который они уже знают, пусть учат языки, с кторыми у них будет перспектива. Ракеты запускали дозапускались. А ни автомобиль, ни трактор нормальный за всю историю так и не сподобились сделать. Орудия убийства только идеальные получались. Странно, ещё есть люди ностальгирующие по стране банкроту, потерпевшей полное историческое фиаско)))
Алгонавт• 17 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• 17 декабря 2017
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Когда заканчиваются аргументы, начинается банальное хамство))))