Курс капусты• 16 декабря 2017
Зацвело денежное дерево *цветок*
К чему это? 14 лет не цвело....
Нашли в капусте• 16 декабря 2017
К томк , что ему у Вас комфортно. Да, денежное дерево, оказывается, цветет. Белыми цветами. Сама недавно узнала.
Курс капусты
• 16 декабря 2017
Только начало.. но бутончиков много...
(Хотела пыль с него поубирать... стоит на окне давно не заглядывала.. а тут смотрю - цветочки)
Курс капусты
• 16 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
Класс... первый раз такое вижу
У меня 14 лет этому цветку... еще не горшок а ведро.... хотя не 14... больше.... лет 16 точно.. и вечно то сох, то вял... выкинуть жалко было.. а тут смотрю -ожил так.
(Хотя финансы сейчас такие романсы поют).
Некомильфо• 16 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
Только начало.. но бутончиков много...
Приму в дар• 16 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
и ник вам в тему))
Пусин Кукин• 16 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
Только начало.. но бутончиков много...
ух ты, никогда не видела чтобы денежное дерево цвело)
Курс капусты
• 16 декабря 2017
Ответ дляПусин Кукин
Я смотрю я не одна такая :)
Ответ дляКурс капусты
Только начало.. но бутончиков много...
Никогда не знала, что оно цветёт) У меня уже больше 10 лет дереву.. Прям открытие сегодня для меня)) Спасибо за фото!
Соседушка• 16 декабря 2017
У меня в прошлом году тоже зацвело через 8 лет))
Мне показалось, что она зацвела, потому что я ее забыла на балконе, она там засохла, а потом замерзла немного
И когда я про нее вспомнила, устроила парную, поставила в ванну под горячий душ и потом еще текла горячая вода и дверь закрыла. И оставила в горячем влажном на ночь. Примерно через неделю она зацвела
Курс капусты
• 17 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
Красота! Это хороший знак, автор, поверьте.
дай Бог....
Буду верить в это...
Курс капусты
• 17 декабря 2017
Ответ дляСоседушка
Красота такая!!!