Карамбулкул• 16 декабря 2017

Ревизоры будут проверять украинцев, взявших субсидию на ЖКХ

http://hvylya.net/reviews/c19-2010-05-28-07-24-31/...
Залатавая• 16 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
Согласна с Вами, поэтому решение о субсидии должно быть избирательно. При чем есть семьи допустим без детей и с двумя например. У них траты по сути разные. И например, у такой семьи может быть на тыс грн больше дохода и они не подпадут под субсидию. Поэтому я считаю, что надо пересмотреть условия выдачи субсидии.
прекращайте) если раньше особо одарённые рожали детей ради денежных выплат, то потом начнут плодиться ради субсидий)

Слоник-тоник• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
А почему налогоплательщики должны компенсировать ее желание жить в хоромах? Эти субсидии не берутся с воздуха. Денежки платят те, у кого нет скидок на коммуналку.
Например, у меня обычное жилье, я за него плачу тройную цену, чтобы какая-то дама жила в хоромах. Это не дурость?
Только отвечайте не с позиции свекрови вашей, а по совести.
Какие налогоплательщики? У нас же все в конвертах получают))))
Омлетик• 16 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
так у нее и пенсия должна быть хорошей
Пенсия 6
Коммуналка 3500...
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2017
считаю правильно

знаю лично несколько семей
доход в конвертах
ресурсы расходуют нещадно,потому-что субсидия покрывает,доход более 50 тыс.
почему люди получающие 10 тыс на семью должны платить за них?

не тянеш коммуналку продавай и покупай меньшее жилье

считаю правильным-оставить субсидию-пенсионерам и инвалидам.Все
остальные арбайтэн
не нравятся тарифы,так поднимайте бунт.но нефиг за счет других выезжать
Аноним_Галя• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
++++++ в стране немеряно денег: менты уже разбили все тойоты и митубиси и им с января выдают новые шкоды
Немерено - верю !!! Только мимо нас
Слоник-тоник• 16 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
лучше поощрять молчание и всеобщую хитроопость?
Вам субсидию шоль не дали? Жаба душит?)))
Saha_ovs• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
свекровь не моя вообще-то, я просто ответила - это раз
а то, что тарифы необоснованные - ничего? Рабы же платят, так вам и дальше будут повышать. И может все таки дама заработала себе ?
Откушу что там торчит• 16 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
в смысле первый раз? Им не делали никакого перерасчета. Майор
я вообще не пойму,почему так мало. не видела ни одного с такой мизерной пенсией. у них же пенсия по закону ’о милиции’, а не как у простых смертных.
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Конуру что ли? Ради этого стоит горбатится всю жизнь.))) То есть человек не имеет право сделать ремонт? Его автоматом к богатым припишут)))
Между конурой и хоромами нет вариантов? Вообще это логично покупать жилье, которое ты можешь содержать.

И да - те, у кого естьденьги на ремонты, не требут помощи от государства. Они зарабатывают деньги и не могут считаться малообеспеченными.

Залатавая• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_Галя
Они уже и так многим отказали, я не работаю, значит скрываю доход ( считают 2 минималки) , это 6800. В нашем городе такие зарплаты довольно на хороших должностях. А никто не разбирается почему человек не работает, какие проблемы и где работу ту найти , чтобы работать ради денег, а не на проезд и обеды....
не работающим считают не 2 минимальныхЗ П, а 2 минимальных прожиточных минимума, это вдвое меньшая сумма)
Омлетик• 16 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
Мне помниться,что государство, когда вводило эти самые высокие тарифы ,САМО предложило адресные субсидии,а теперь просто ищут повод к чему придраться,чтобы их не платить? Есть люди,которые дом содержат в порядке,берегут ремонт,мебель..так что же,лишить из субсидии только потому что у них уютные ухоженные дома? Хорошо! Пусть убирают субсидии и возвращают старые тарифы!!! Какие проблемы?
Так и есть , не вымрем , так они нас загонят...
Мед реформы , субсидии , давно уже говорили о сокращении населения, вот, сокращают с..ки.
Что б им
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Коммуналку платят не в конвертах, а живыми деньгами.
Слоник-тоник• 16 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
считаю правильно

знаю лично несколько семей
доход в конвертах

остальные арбайтэн
Какой бунт?
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
считаю правильно

знаю лично несколько семей
доход в конвертах

остальные арбайтэн
Аналогичное мнение у меня. Только хитросделанный народ наш будет зубами горло рвать, чтобы не упустить выгоду. А по совести и порядочности человек с доходом 50 тыс. должен даже стыдиться выбивать субсидии бегать... Но нашим людям неведомо чувство собственного достоинства, только урвать побольше.
Saha_ovs• 16 декабря 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот именно, что о милиции. Те, кто работал в милиции - при Яныке и до него - никакого перерасчета! А те. кто уходят сейчас при полиции - у них уже пенсии насчитывают исходя из новых полицейских окладов. Знаете что Шкиряк сказал? - Вы работали при Яныке - вот к нему и обращайтесь за пенсией.
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
Тарифы как раз обоснованы - люди без субсидий (то есть зарабатывающие) платят за людей малоимущих.
Человек в шикарной квартире даже без дохода не может считаться малоимущим. Это смешно и очень стыдно строить из себя нищету.
Слоник-тоник• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень

А с чего вы решили,что хоромы? Человек работал ,сделал себе ремонт 3 года назад. И теперь вышел на пенсию. Пришел инспектор сказал у вас крууууутой ремонт,не положено. Предлагаете стены ободрать? Я и говорю будут эксперты по ремонтам прихрдить? Или от фонаря писать?
Анестезия Местная• 16 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
не хочу платить за соседа, только и всего)
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Да слушайте, ну что вы лукавите в самом деле. )))) Вы не определите на глаз, какой уровень жизни у людей? )))) Ну смешно же. Видно по всему - от марок техники на кухне и до брендов сумочек в прихожей.

Слоник-тоник• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Тогда причем налогоплательщики? Тарифы не изменят,даже если все ваши ненавистные субсидийники вымрут.))) А вот ворующие депутаты,да они останутся. Чего вы не переживаете,что они деньги налогоплательщиков тырят?)))
Saha_ovs• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
кем обоснованы? Фирташем? Ахметовым?
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Да все правильно. Надеяться на порядочность наших людей не стоит. У нас понятия такого нет. Даже судя по этой теме. Я знаю нескольких девочек, которые хорошо зарабатывали до декрета, и они даже не оформляли пресловутые ’деццкие’. Потому что есть культура и нет желания по-куриному грести под себя все что плохо лежит.
Ламзак_сдутый• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Не тянешь содержать хоромы - всегда можно разменять на жилье попроще.
А если не хоромы,но 4-5 лет назад сделан хороший ремонт и люди бережно к нему относятся-продать и купить клоповник,что бы чувство жалости внушить?к чему мы катимся?Сделать из нас зачуханных бессловесных особей,которыми легко будет управлять как отарой овечек?
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
кем обоснованы? Фирташем? Ахметовым?
Вы пост дальше 4-го слова не дочитали? Постарайтесь, я в вас верю )
Слоник-тоник• 16 декабря 2017
Ответ дляАнестезия Местная
Вы платите за себя. Кто вам эту хню в голову вбил. Если завтра вымрут все субсидийники вы меньше не станете платить.))))
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Какой бунт?
такой, как во всем цивилизованном мире,если люди с чем-то не согласны
не слышали ни разу об акциях протестов в Европе?
Слоник-тоник• 16 декабря 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Не видно. Думаете тетка инспектор с зарплатой 3 тыс разбирается в брендах?)))
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1317
Еще раз - никто не заставляет покупать клоповник. Зачем манипулировать фактами? Вы взрослый человек, а юлите как второклассник.

Если человек живет в трешке с ремонтом и у него совсем нет доходов, он может поменять ее на двушку с тем же ремонтом или шикарную однушку, еще и деньги останутся.

Но ведь никто так не сделает. Наш человек пойдет субсидии выбивать, чтобы другие оплатили его комфорт.
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Все субсидийники не вымрут, соответственно - это некорректный вопрос.
Подкустовый выползень• 16 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Ну такая же малоимущая как и претендент на субсидию, я думаю, они поймут друг друга. )