ЯяяКакаджамбо• 16 декабря 2017
Кто купил себе такие ecco, стоит ли?
Думаю над ними, стоят ли они этих денег.
Мира всем• 16 декабря 2017
Я купила в том году на амазоне, но еще не носила. Они только на снег. Пока не жалею и жду морозов.)
Пенять на зеркало• 16 декабря 2017
Я уже месяц ношу не снимаю, рекомендую, очень удобные , только спреем для замши перед дождём нужно побрызгать
Мира всем• 16 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA в каждой теме
почем на амазоне брали
2500грн?
70 дол+вес, в январе покупала, были все размеры
Совбез• 16 декабря 2017
Ответ дляФрекен бок
Купила месяц назад. Классные. Ногам тепло
так ведь еще и морозов не было, чтоб проверить наверняка. Мне и в деми пока тепло. Автор рано спрашивает
Зубачистка• 16 декабря 2017
У малої такі, тільки чорні. Купувала тут в інтертопі за 3000 грн. Як такі світлі будуть не знаю
ЯяяКакаджамбо
• 16 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA в каждой теме
почем на амазоне брали
2500грн?
сейчас они есть на амазоне за 3500,но это же ждать еще.
ЯяяКакаджамбо
• 16 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA в каждой теме
они в конце сезона стоили в распродажу в интертопе 2500грн но размеров не было(
А позиционируют их как новую коллекцию(
ЯяяКакаджамбо
• 16 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA в каждой теме
в прошлом году они были новыми
в интертопе было-минус 30 в исключениях новая коллекция.И эти екко в исключениях были
Мира всем• 16 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA в каждой теме
сколько завесили?
вроде около 1 кг. они легкие
ЯяяКакаджамбо
• 16 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA в каждой теме
да вроде было на них -30% ночью с 19:00 до 10:00 пару дней назад
все пропустила
Янка-угомонись• 16 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA в каждой теме
блин я в коже хочу такие!
Чучело сосны• 17 декабря 2017
Смотрела подошву в интертопе, не пойму как в них зимой ходить, они ж скользкие..
Аноним_1325• 17 декабря 2017
Ответ дляМира всем
На каком Амазоне покупали? Америка или Англия?
Безпринципная• 24 декабря 2017
Маю такі чорні. Вони просто супер! Задоволена, тепло і комфортно. Натуральна овчина, мені намотувати круги з візком зі сплячою дитиною просто супер, можу годинами гуляти