Сусановна• 16 декабря 2017
о чем вы мечтаете в новом году?
добрый вечер! девочки, тема для души. новый год - время чудес. о чем вам мечтается в новом году?
Сусановна
• 16 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
О здоровье...просто плачу уже...Господи,дай просто ЗДОРОВЬЯ!
держитесь! пусть этот год заберет все болезни, а новый принесет крепкое здоровье!
75В• 16 декабря 2017
Здоровье...... и сил справиться с проблемами.. раньше о муже детях мечтала- сейчас просто хочу нормально жить.
Бабка_в_кедах• 16 декабря 2017
Ответ дляСусановна
Спасибо...Новый прошлый год просила тоже здоровья,но увы...Девочки, главное только ЗДОРОВЬЕ Ваше и Ваших детей. ВСЕ.
Добра всем!• 16 декабря 2017
Хочу что бы я и моя дочееька были здоровы.
Хочу зарабатывать больше чем сейчас
Хочу встретить своего мужчину.
Хочу зарабатывать больше чем сейчас
Хочу встретить своего мужчину.
Сусановна
• 16 декабря 2017
Ответ дляДобра всем!
Хочу зарабатывать больше чем сейчас
Хочу встретить своего мужчину.
Хочу зарабатывать больше чем сейчас
Хочу встретить своего мужчину.
пусть у вас все получится!
Сусановна
• 16 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Доделать ремонт
о! это нелегко! удачи вам! мы пока далеко от этого. но надеюсь в будущем году приблизимся тоже )
SovaNaSevere• 16 декабря 2017
я о многом мечтаю.хочу , чтоб Украина была единая, пусть без Крыма, но с Донбассом.хочу сделать большой шаг в карьере.Начать наконец-то задуманное собственное дело.Отправить родителей на отдых куда они пожелают.Научиться водить машину и приобрести ее наконец-то)Влюбиться бы тоже неплохо, но все вышесказанное вместе взятое звучит более реально))
А так всех людей с наступающим и всем тепла - в доме, в душе, вокруг!
Куколка-мяуколка• 16 декабря 2017
Чтобы не было одиноких мам. И все были здоровы и счастливы. Добра всем, советчицы!
Der_Natali• 16 декабря 2017
Получить новую профессию и не разочароваться в ней.
Помочь мужу наладить свое дело
Наконец,забеременеть.Хочу близнецов.
А еще здоровья своей маме и отчиму.Что бы у свекрови наладилось все в жизни.Что сестра нашла свою вторую половинку
Я такая,мечтать люблю)))
Помочь мужу наладить свое дело
Наконец,забеременеть.Хочу близнецов.
Я такая,мечтать люблю)))
Чебуратор• 16 декабря 2017
Здоровья всем в семье, купить домик для родителей и путешествие по стране, в которой ещё не были.
Просто болталка• 16 декабря 2017
О здоровье, только что по халатности докторов потеряли родного человека, на медецину надежда маленькая, надежда только на Господа
220В• 16 декабря 2017
хочу здоровья всей своей семье и родить второго ребенка) ))))) очень надеюсь на этот год
Люблю Поумничать• 16 декабря 2017
Мечтаю только о том, чтоб мой сын был здоров и жил как все!!!!!!!!
Люблю Поумничать• 16 декабря 2017
Ответ дляХачапууури
Родить ребенка или даже двойню!)))
Пусть Господь вам помогает!!! И я вам от всей души желаю деток!
Люблю Поумничать• 16 декабря 2017
Ответ для220В
Пусть у вас все получится!!!
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2017
Мечтаю о том, чтобы все мои родные были живы и здоровы!
Чтобы в Украине наступил мир!
Чтобы я нашла СВОЕ дело по душе!
Пусть все ваши мечты и желания исполняются!
Чтобы в Украине наступил мир!
Чтобы я нашла СВОЕ дело по душе!
А я хочу здоровья своим дочуркам красоткам 5 и 8 лет. Здоровья мужу и мне..терпения друг к другу.
А ещё подучить испанский, прочесть много книг на английском.
А самая большая мечта уехать отсюда в страну куда мы наметили всей семьёй. Чтобы моя дочурка с сахарным диабетом была в надёжных руках хороших врачей.
Путешествовать! Любить! И смеяться улыбаться каждый день!
И ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ЗДЕСЬ КТО БЕЗ ДЕТИШЕК ЖЕЛАЮ КАК МИНИМУМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! ЭТО НЕИМОВЕРНОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!
Люблю Поумничать• 16 декабря 2017
Ответ дляKatinka

Сусановна
• 16 декабря 2017
девочки, вы замечательные! очень хочу, чтоб ваши желания - глобальные и не очень - обязательно сбылись! и поскорее!
Я вот родила двух девченок...и иногда думаю Боже женщины без детей у вас свобоооода! Это сладкое слово. Что хочу то и делаю..никто не скачет по голове....а потом говорю стоп! Ты ж так детей хотела!
Вон вон мальчишки заглядываюся...скоро домой с прогулок не дождешься. Старшая просит третьего...неё говорю дорогая.
Маме тоже надо чуть покоя