Сусановна• 16 декабря 2017
о чем вы мечтаете в новом году?
добрый вечер! девочки, тема для души. новый год - время чудес. о чем вам мечтается в новом году?
Хачапууури• 16 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Пусть Господь вам помогает!!! И я вам от всей души желаю деток!
Большое спасибо!
И Вам счастья и здоровья и исполнения желаний!
На перекуре• 16 декабря 2017
Ответ дляSovaNaSevere
я о многом мечтаю.хочу , чтоб Украина была единая, пусть без Крыма, но с Донбассом.хочу сделать большой шаг в карьере.Начать наконец-то задуманное собственное дело.Отправить родителей на отдых куда они пожелают.Научиться водить машину и приобрести ее наконец-то)Влюбиться бы тоже неплохо, но все вышесказанное вместе взятое звучит более реально))
А так всех людей с наступающим и всем тепла - в доме, в душе, вокруг!
Вам осуществления ваших планов! А я понимаю,что хочу своё дело,но ещё в мыслях! Здорово,что вы знаете чего хотите!
На перекуре• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мечтаю о том, чтобы все мои родные были живы и здоровы!
Чтобы в Украине наступил мир!
Чтобы я нашла СВОЕ дело по душе!
Пусть все ваши мечты и желания исполняются!
Чтобы в Украине наступил мир!
Чтобы я нашла СВОЕ дело по душе!
Даже писать ничего не нужно! Все,о чем мечтаю и я! Пусть все у всех сбывается!!!
Помидорина• 17 декабря 2017
Здоровья хочу. Быть просто здоровой и, если можно еще -то или самой забеременеть или найти хорошую сурмаму.
Аноним ФЕЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Да будет так!
Удачи Вам!
всем сердцем желаю чтобы осуществились дерзкие планы и мечты моего сына ))) чтобы Бог продлил дни жизни и здравия родителей...чтобы на работе было стабильно...чтобы у мужа всё ладилось))) чтобы у моих подружек было все ок...а я? я их часть)))) мое счастье из составляющих счастливинок моих любимых и близких