Налетчица Муся• 16 декабря 2017
Угадайте стоимость, марку помады + Фото
Просто любопытно ваше мнение: выглядит ли данная помада дорогой, люксовой, или обычная помада за в пределах 100-200 грн или даже меньше? Может, угадаете марку? )
ВундерКИНГ• 16 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Такие губы дешевят любую помаду
+1 губы жесть...
ЗавЛабСнаб• 16 декабря 2017
у меня помада за 48 грн лучше выглядит ) губки нужно скрабировать и мазать гигиеническими помадками, чтоб на них хорошо лежали помады )
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2017
Не удивлюсь, если это помада из Евы за 30грн. Очень хорошие помады
Железный коготь• 16 декабря 2017
дешёвая помада, легла плохо
у меня есть типа такой, в ватсоне покупала, со скидкой вышла грн 50, не помню
палка-копалка• 16 декабря 2017
пусть простит хозяйка губ, но на таких любая помада смотрится как за 30 грн
Givenchy Le Rouge в 202-м оттенке Rose Dressing
палка-копалка• 16 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Угадала?
обогнали меня))) я как женшина-загадка просто название спокировала, чтоб народ погадал откуда такие точности)
Танцепесенная• 16 декабря 2017
Нормальные губы... даже форма мне нравится) помада может быть разной ценовой категории..
Мао_Мяо• 16 декабря 2017
макс фактор. А на губах тату вокруг губ, поэтому еще визуально увеличивает
Мона Лиза• 16 декабря 2017
Могу сказать только что это не Шанель, так как эту марку я узнаю сразу по особому гладкому финишу
Это может быть и мак кремшин, у них паршивая текстура
Я не такая• 16 декабря 2017
Боже мой...зафукали губы. а что с ними не так??? пухлые нормальные губы..что с ними не так??
МаринаМарина10• 16 декабря 2017
Ответ дляЯ не такая
Ну, да, с учётом того, что на айрике люди написали :’какие красивые губы’. Советчица... че...
МаринаМарина10• 16 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Губки замечательные! Помада не из дорогих, средней цены.
Да уже определили, из дорогих ))))
палка-копалка• 16 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
загуглили))
без помады - форма круче
вот вот! там есть фото у неё всё лицо видно - очень хорошенькая девушка, и губы хорошие... ну на этом фото - реально попа бабуина.
КошкинДом• 16 декабря 2017
губы такие смешные))) как у клоунессы . ПОМАДА ДОРОГАЯ, а за губами нужен уход, жесть морщинистые и заветренные. скраб попробуйте и бальзам.
Точная копия плова• 16 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Угадала?
О Боже! и это реально человеческие губы(
Хотя без помады выглядят куда лучше!
Форточка• 16 декабря 2017
Ответ дляЯ не такая
У многих нитки кривые, то и бесятся. Да, немного немна мой вкус, но ухожены и хорошо лежит помада от люкса не отличить
Налетчица Муся
• 16 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Угадала?
Да, верно! Я когда наткнулась на этот отзыв - прямо шок, ооочень дешевый вид у помады, как знаете, за 50 грн в любых космет. магазинах, но явно не на 900 грн