Меряю от 0• 17 декабря 2017

Почему меня все игнорируют? Муж, друзья, работодатели. Даже видящие...

Как то так получается, что обо мне вспоминают только когда что то нужно.
Или при случайной встрече, видно что общение в радость.
Я очень простой человек, много увлечений. Могу общаться на любую тему. При этом никогда не навязываюсь, не достаю.
Обращалась даже к видящим, так и они старались меня поскорее спровадить, некотрые ДО приема. Те вариант что я достала поведением или расспросами сами понимаете не стоял даже.
Устала, очень, проблемы во ВСЕХ сферах жизни...
Самое обидное что и со здоровьем тоже, а толпы врачей говорят что здорова, и психологи тоже если что.
А сил что то делать нет совершенно...
Уже руки просто опустились (
На морозе• 17 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Какая то я бестолковая вся.
Раньше работа горела в руках, любое дело удавалось. И мужчины смотрели с интересом. А сейчас чувствую себя невидимкой (((
У меня тоже так . Как что то нужно ... думаю, это воспитание , что кому то важнее, чем вам и чувство ответственности. А болеете вы скорее всего потому что неправильно быть у самой себя не на 1 месте, вот организм и обращает на себя внимание, чтобы вы задумались. Может объяснила сумбурно... как смогла. Научитесь быть номер 1 для себя и тогда или вы перестанете замечать людей которые вами пользуются или они сами отпадут и будут только те для которых вы будете важны, т к вы сами для себя будете важной персоной

автор Меряю от 0 • 17 декабря 2017
Ответ дляAskerya
у вас подсознательное чувство вины. Вам нужно его увидеть. А потом делать упражнения с зеркалом, и говорить себе, что нет в этом вашей вины, что вас бросили
Отец никого не бросал)
И он звал нас с мамой много лет, и ждал. Моей вины в том что родители разошлись нет вообще.
Да и прожила я с мужем в идиллии не год и даже не 7 лет. А гораздо дольше.
А то что я помогала ему, так не считаю чем то ненормальным.
Точно так же и с подругами. Они спрашивали совета, уже спустя годы дружбы, видя что я могу сказать что то толковое, поскольку в случае их ссоры с мужем например ,я не вставала на сторону подруги, а высказывалась объективно, иногда указывая на их вину. Но обид или непонимания с их стороны не было, знаю точно. Поскольку я говорила всегда тактично, иногда спрашивая точно ли им надо мое мнение, чтоб потом не было обид.
И моя помощь что материальная что моральная была не для того чтобы меня похвалили, или сказали спасибо, просто я по другому не умею. Иногда о том что я кому то помогла никто вообще не догадывался даже.
Вообще для меня дружба и любовь это в первую очередь взаимопонимание, люди с которыми хочется поделиться радостью, а в случае необходимости и печалями.
Естественно всего должно быть в меру. Общение как между парой, так и между друзьями должно быть в радость, и ненавязчивым. Личное время, пространство и тд должно быть у каждого, как и право выбора.
Конечно у меня есть куча недостатков, и я стараюсь по мере возможности бороться с ними, работать над собой.
автор Меряю от 0 • 17 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
Скажем так, я себя не люблю, я себя уважаю)
Я достаточно времени уделяю своему отдыху и досугу, учитывая нынешние возможности моего организма.
Askerya• 17 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Отец никого не бросал)
вы оправдываете его как личность сознательно как взрослая . Но подсознание видит на уровне 5-ти летнего ребенка, ему это обьяснить невозможно. Точнее можно, но по методике. Цикл одного изменения - 40 дней
На морозе• 17 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Вам лучше знать. Это всего лишь мое предположение
Askerya• 17 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
да, потому что подсознательно вы считаете, что не заслужили любви
автор Меряю от 0 • 17 декабря 2017
Ответ дляAskerya
Я давно уже не пытаюсь ему ничего объяснять, бесполезно.
Если я осознаю что у меня есть проблемы, и что с ними можно и нужно работать., то он свои не признает, и работать не собирается.
А навязывать кому то свое мнение это небланодарное и ненужное дело.
Мне бы со своими тараканами и проблемами разобраться .
Askerya• 17 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
он не готов меняться. Невозможно изменить другого человека
автор Меряю от 0 • 17 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
Спасибо)
Вы правы, многие люди ущемляют себя в отдыхе, в положительных эмоциях и тд.
Я это хорошо знаю, яркий пример моя мама, там градус самопожертвования и нелюбви к себе зашкаливает. А менять что то не хочет, потому что боится обидеть кого то , принести кому то неудобства.
У меня есть осознание что я отвечаю за свою жизнь, и за жизнь ребенка, которому нужна здоровая во всех смыслах мама.

Раздражевская• 18 декабря 2017
Начните безвозмездно давать другим то, чего вам не хватает! как поет Гребенщиков ’Кто любит, тот любим’. Искренне интересуйтесь другими людьми, принимайте и любите их.
Курочка• 25 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Простите, если и правда обидела.
Просто начинать общение с такой темы мне бы было неловко.
Как нибудь создам тему , и мы обязательно пообщаемся)
Вот так и ваше окружение думает - потом, когда ни будь, в следующий раз..... Но Вам то хочется здесь и сейчас???
автор Меряю от 0 • 25 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Правда, простите если обидела.
Просто очень устала, разуверилась в себе и в людях.
Давно ни с кем не откровенничала, тем более не ныла как в этой теме.
Если Вам после всех откровений все еще хочется общаться, то я выше писала свой мейл, может там начнем?)
fantab• 28 декабря 2017
автор напишите мне в личку