подскажите пожалуйста как правильно выбрать тональный крем и какой марки лучше всего?у меня кожа сухая на щеках , а жирная в Т - зоне?спасибо
Фенте Фря• 10 сентября 2013
Мені тональна основа Емвеївська подобається, у самої шкіра суха. Зараз Ательє взяла класна.
Артура Пирожкова• 10 сентября 2013
извените что вмешиваюсь. а для жирной посоветуйте. 27 лет,никогда тоналками не пользовалась. но вот захотелось ровненького тона на лице. что лучше вв или тональный?
ВундерКИНГ• 10 сентября 2013
Ответ дляРябушка Ку
мені подобається тоналка від Оріфлейм Джордані альго-мінеральна
+100
Это пожалуй единственное, что есть в Ори стоящее.
irina777mail• 10 сентября 2013
Мне нравится Диор скин нюд, но больше всего Сислей, она дорогая, но стоит того. Диор я чувствую немного на коже, шанель темнеет, а вот Сислей лучше всех, у меня сухая, комбинированая
Чу Ча• 10 сентября 2013
Но автор же интересуется как выбрать тональный крем, а в итоге все только советуют какой
Вот видео с ютуба, только недавно его просматривала, там девушка рассказывает как правильно подбирать для типов кожи и тд. Длиновастенькое видео, но мне понравилось, информативно
RASPBERRY - 1• 11 сентября 2013
Приходите ко мне за пробниками https://www.kidstaff.com.ua/tema-6761197.html