Аноним_1328• 17 декабря 2017
Что вы дарите подругам на НГ?
Небольшое, но интересное) Дети будут обмениваться подарками, маме тоже хотелось бы что-то вручить необязывающее, но нужное и приятное. Бюджет 200-300 на маму.
Леди Г• 17 декабря 2017
Wind Rider• 17 декабря 2017
Подарите пачку фонарик олайт. Брелок такой. Olight ios вроде. Или convoy s2
Детектор лжи• 17 декабря 2017
Собираю коробочку - баночка мёда, чай, имбирные пряники новогодние, баночка молотой корицы с имбирём. Она любит и такой формат подарков, и составляющие.
ШапкаУшанка• 17 декабря 2017
Гель для душа и молочко для тела Тайский кокос, сегодня в броккарде взяла за 270 грн
Леди Г• 17 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
отличная идея!
Анонимба• 17 декабря 2017
Уплотнённое льняное масло, сиккатив и кисти одной, другой ёлочные игрушки Ирена, третьей вишню в шоколаде и шоколад с перцем, разные подруги, разные желания.
Аноним_1334• 17 декабря 2017
подругам буду дарить косметику
-угольная маска
- очищающая маска (которая как перекись шипит)
- гель-баланс для умывания
- демакияж
-угольная маска
- гель-баланс для умывания
- демакияж
Оч@ров@Шк@• 17 декабря 2017
Я своїм того року дарила набори трусиків кей і по великій шоколадці. Були задоволені))
спальное место• 17 декабря 2017
Вот это вы молодцы, девчёнки! А у меня уже не доходят руки до подруг, пока всем родственникам подарки купишь, зарплаты нет!
бибизяна• 17 декабря 2017
Одной подружке - платок Беннетон, второй - Библь для волос, третей - книга Про счастье)
П.с. Нам по 28))
Дарить не буду, но как идею можно рассмотреть. Наборы кремов по уходу за руками, ногами (там кожа у всех примерно одинаковаяи тяжело ошибиться), наборы пробников масок для лица, полотенца, наборы полотенец для кухни, конфеты, кофе, чай, наборы специй, есть смесь для глинтвейна+специальные стаканы, любые другие стаканы, вазу, креманку, шарф, набор пробников туалетной воды. Если подруги не близкие, а просто знакомые, то лучше подарить что-то что можно использовать без долгой памяти о том человеке, который будет дарить. А близким подругам можно что-то красивое и нужное, что будет использовпться в хозяйстве. Есть еще такие подарки как косметика. Я знаю все марки косметики, которыми пользуются мои подруги с номерами помад, теней, названиями парфюмов. Мне такие подарки делать легко. Но если не уверены, то не стоит.
Анонимба• 17 декабря 2017
Вчера с папой только на тему подарков разговаривала, прикинул, что у него на подарки в год уходит годовая пенсия (ок 2500*12), вообще непонимает как на неё живут люди, боится, что когда-нибудь несможет работать.
Малая Налегке• 17 декабря 2017
Помаду и фломастер для кутикулы. Их детям-конфеты. Я дарю то, что подругам нужно.