Баррикадница• 17 декабря 2017

Советчица. Номинации!

Предлагаю номинировать советчиц по результатам года!
Варианты стандартные или предлагайте свои:
Душа года
Зануда года
Тролль года
Фешн
Автоледи
Мама года
Жена года
И т.д.
Застряла• 17 декабря 2017
Ответ дляКашка-маняшка
она просто умная женщина и серьезная
мне жаль вас и ваши представления о критериях ума)), извините, ничего личного..
Аноним_1348• 17 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Тролль года - той что девственность руками отец и брат проверяли
не верю в такой мрак в наше время
Однозначно!
i.ne.govori• 17 декабря 2017
Ответ для_фея_
Ещё любовница года)) ) та у которой загородный домик, машина премиум класса, квартира и еще что-то там.. благодаря любовникам
Ей еще бы подошло ’троль года’ и ’самая недолго провисевшая тема года’ :)
Аленка1996• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
я многих раздражаю по понятным причинам да и завязок на совместной деятельности нет
Что-то я не заметила никакого раздражения. Ну да, с Аней Вы зажигали пару раз. Я , конечно, новенькая, но это моя точка зрения.
mashabukasha• 17 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
Троль года - девушка которая красиво выгибалась в АТБ, была на мисс Украина, красиво танцевала в ресторане и красиво пела в караоке)
Ой, прямо с языка сняли.
А может это Красотка года?
i.ne.govori• 17 декабря 2017
Ответ дляWind Rider
Я не лизун. Меня подставили

Может ЗАставили а не подставили? Так как то достоверней)
Аленка1996• 17 декабря 2017
Читаю, и увидела, что на Тролля больше всего претендентов, трудно будет Автору.
i.ne.govori• 17 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Которая хотела поведать об искусстве минета, да не успела))))
Угу :( Я только до жевачки дошла. А тут прихожу а темы то уже и нетути.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
это все идет издавна, я так думаю, было дело ....
хехех, спасибо, я многим и нравлюсь, разумеется
я думаю аня в целом хороший человек, но Да, мы разные. Разный жизненный опыт и пути его достижения.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Хороших людей масса, интерсных, разумных, великодушных и это здорово.
Ну а пару психов троллей, то такое...есть на то массу причин, для сего им тут обитать
Аленка1996• 17 декабря 2017
Ещё про Тему года: Сине-серое полотенце.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
о , точно, интересная была
Аленка1996• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
о , точно, интересная была
Фото, интрига, расследование и разоблачение
Мая твая не панимать• 17 декабря 2017
Я еще вспомнила тему про жену которая внезапно поздравила мужа с днем рождения страпоном внезапно с возгласом йо-ху!
Часто вспоминаю )))
Берегу и стерегу• 17 декабря 2017
А номинировать будем анонимов , да?
i.ne.govori• 17 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
приглашу фитоняшку года в итальянский ресторан ,Киев
Если фитоняшка года будет по итальянским ресторанам ходить, то она станет фитобочкой года.
Берегу и стерегу• 17 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тролль года однозначно мужик лизун, не помню ник. Зануда года бабка седая на фото, ник тоже не помню
Точно Леша лизунок малолетка какой/то как его сюда занесло только
i.ne.govori• 17 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
нет, он побаивается только что клиентов мало будет. раздражает меня, хотя я мужиков люблю на советчице. когда они вносят свежую струю) в это болотце. но этот - такое...
Вы про ’Психолог’ ? Да, нудноват. Плюс выдает прописные истины как свое откровение.
i.ne.govori• 17 декабря 2017
Скринфаджио (или как ее там) предлагаю на место самой обонятельной Советчицы года)
Уж больно чувствительна к запахам. Помню ее тему про несчастного мужа в поезде)
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
накинулись на Политейку, не соглашусь. Хороший человек, с чувством юмора. Просто ресурс у нас русскоязычный, вот иногда пост на укр языке сложно прочесть или проникнуться
Сепаратистка и антисемитка хороший человек ?????
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Я же Вам лично написала- Вы ошибаетесь. Единственная моя мечта, и даже цель, открыть в Харькове кинотеатр Индийского кино. Но темы об этом я здесь не создаю. Это хобби жизни.
Бедный мой Харьков ((((
Кирикова• 17 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Я б маму года номинировала Наташу с 4 ребёнком. Там энергии, уверенности , задора !
Звездочкина!!! Даёшь мать года !
Да, у не 4й мальчик
Аленка1996• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Бедный мой Харьков ((((
Почему?
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
о боги, я такого не встречала, не замечала, а то что ее пытались в этом уличить ее ’враги’ замечала
тема политика не благодарное дурное дело
а если у человека что то болит или же жизненный опыт подсказывает другие выводы чем у кого то, то это не повод переубеждать
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Измывается
Отчебучкина• 17 декабря 2017
Аноним года.
Было?
Кирикова• 17 декабря 2017
Ответ дляmclara
та, то цветочки по сравнению с Люсик она .... девочка
Нет у Люсик хвороба, насколько я поняла, если бы не зависимость она бы может и нормально работала.
А продавец свитерка, это жах.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Удалено администрацией...
нет, я такое не читаю
вы поймите, что бы люди не говорили, они делают это изходя из своего опыта
и чем ярче эмоция и позиция, тем болезненнее был опыт. давайте его уважать
политика это табу для меня лично, я даже не читаю, потому что сама не знаю Как оно на самом деле и кто прав
У меня много знакомых с Востока и даже квартиранты, и люди кто воевал там же...и у всех у них разное на уме; эээх
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
нет, я такое не читаю
Удалено администрацией...