Баррикадница• 17 декабря 2017
Советчица. Номинации!
Предлагаю номинировать советчиц по результатам года!
Варианты стандартные или предлагайте свои:
Душа года
Зануда года
Тролль года
Фешн
Автоледи
Мама года
Жена года
И т.д.
Душа года
Зануда года
Тролль года
Фешн
Автоледи
Мама года
Жена года
И т.д.
Кашка-маняшка• 17 декабря 2017
Ответ дляЗастряла
поддерживаю, зануда еще та...
она просто умная женщина и серьезная
Стриптизерка• 17 декабря 2017
Ответ дляLydia
Думаю это копирайтер. На заказ работает
На какой заказ? Спецагент на советчице?
Аленка1996• 17 декабря 2017
Так как меня назначили придворной Дамой, то есть Дворянкой, то голосовать вроде как не могу? Присоединяюсь к большинству. Пойду выберу платье согласно чину.
Аленка1996• 17 декабря 2017
Ответ дляLydia
Думаю это копирайтер. На заказ работает
Если Вы обо мне, конечно, то это неправда- я нигде не работаю. Но спасибо, что увидели признаки профессионализма. С наступающим, счастья - успехов.
Аноним_1323• 17 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
а никто не помнит ник мужчины, он кажется таролог, на аве фото, не знаю его или нет), мужское лицо, щеку подпирает рука). - запомнился, интересно отвечает), по доброму, но всегда в точку).
снайпер года будет
Александр
Аноним_1323• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Уже предлагали зайколужайку года? Ташукасю?
А нудотина года- поллитейка.
+10000000
Аленка1996• 17 декабря 2017
Ответ дляkissaniya
Денисовна зануда??? это всё равно, что Жванецкого назвать человеком, лишённым чувства юмора
Не переживайте, Зануда уже занята- похоже, что второе место разделилось между Аленкой и Parele.
Да, я блондинка!• 17 декабря 2017
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
она клевая очень. И не зануда совсем. А еще очень симпатишная
Работать надо• 17 декабря 2017
Троль года - девушка которая красиво выгибалась в АТБ, была на мисс Украина, красиво танцевала в ресторане и красиво пела в караоке)
Да, я блондинка!• 17 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Нет. Та, которая с цыганкой на аве.
то не цыганка))) то индийская актриса)
я поняла о ком вы: о девушке, помешанной на индийском кино)
Папина дочка• 17 декабря 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Как по мне, то зануда - Поллитейка. Ну и ещё Таша.кася. Хотя, может, это они только в темах про аборты свои заунывные песни поют.
Удалено администрацией...
gloriya8305• 17 декабря 2017
накинулись на Политейку, не соглашусь. Хороший человек, с чувством юмора. Просто ресурс у нас русскоязычный, вот иногда пост на укр языке сложно прочесть или проникнуться
Аленка1996• 17 декабря 2017
Ответ дляLydia
Также как и Тамилата - для раскрутки сайтов.
Я же Вам лично написала- Вы ошибаетесь. Единственная моя мечта, и даже цель, открыть в Харькове кинотеатр Индийского кино. Но темы об этом я здесь не создаю. Это хобби жизни.
Папина дочка• 17 декабря 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Так а я ни на что и не претендую
претендуете и очень, но вам титулы не понравятся
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Вы еще симпатюля
Аленка1996• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
Привет, всё же одно предложение у меня есть. Хочу предложить на Советчицу года Вас или Солнечную Аню, хоть поняла, что Вы оппоненты. Или отдать Ане интеллект года. С Наступающим, осуществление мечты
matyakaslova• 17 декабря 2017
Ответ длявсемВсёИмного
И шо, больше никто не родил только-только? Или вы тут судья года? Чтобы не сказать больше.
Я б маму года номинировала Наташу с 4 ребёнком. Там энергии, уверенности , задора !
Звездочкина!!! Даёшь мать года !
matyakaslova• 17 декабря 2017
Ответ для_фея_
Ещё любовница года)) ) та у которой загородный домик, машина премиум класса, квартира и еще что-то там.. благодаря любовникам
Как скучно я живу.....
Это блондинка лет 50ти?!
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
ахахах , спасибо
думаю что за аню будет много людей, ее мировоззрение ближе многим
Аленка1996• 17 декабря 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Так а я ни на что и не претендую
Первая, и пока единственная, Советчица, которой я открыто написала, что она Красавица- это Вы. Так что лично я вношу Вас в номинацию.
Застряла• 17 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
приглашу фитоняшку года в итальянский ресторан ,Киев
огласите название ресторана
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
я многих раздражаю по понятным причинам
да и завязок на совместной деятельности нет