Некомильфо• 17 декабря 2017
Помогите вспомнить старые темы на Советчице
Девы, в том году была тема про то, как пошли в РЦ две подружки и чек поделили, на много страниц. И вторая была года полтора назад, про участок и камеры с ссылками на ютуб.
Интересно иногда вспомнить что было)
Некомильфо
• 17 декабря 2017
Ответ дляСамнешка
Вторую помню. Соседи не поделили чего то там. Пользователь без анонима писала.
Может, и первую вспомните. Там пошли две приятельницы с детьми, первая типа пригласила, потом морозилась и вторая покупала детям пирожные и ещё что-то. Потом тема была на много страниц почитать))))
У кого такое было• 17 декабря 2017
Помню эти две темы)
Чем закончилось не знаю(
А еще месяц назад была тема, муж потерялся, а должен был ехать на рыбалку кажись. Нашли не знаете?
Чем закончилось не знаю(
Пописанная парта• 17 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
Помню эти две темы)
Чем закончилось не знаю(
Помню тему, где папа собирался на рыбалку, а нашли в лесу((
У кого такое было• 17 декабря 2017
Ответ дляПописанная парта
Про папу я тоже помню(
Это другая тема, там много деток в семье, если не путаю(
100%• 17 декабря 2017
Я помню тему ’помогите, улетаю в космос’. Это где муж пердел, а жена задыхалась и просила совета, как справиться с бздуном
графиняВишенка• 17 декабря 2017
Моя любимая - про девушку на качелях)
http://smaily.ucoz.com/_ph/19/2/514135650.gif?1513...[/img][/url]
После 18• 17 декабря 2017
Вчера у кого-то котлеты примерзли к доске))) Смеюсь второй день. Хочу наморозить пельменей домашних.
ДелиВерка• 17 декабря 2017
а помните про деда с бидонами меда?? может это был и троль - но очень смешно и прям писательский слог
Некомильфо
• 17 декабря 2017
Ответ дляУ кого такое было
Помню эти две темы)
Чем закончилось не знаю(
Не видела такую, где я былаааа))))
Мексиканочка• 18 декабря 2017