Гордая_птичка• 17 декабря 2017
Девочки, какие платья сейчас актуальны для выпускного в детский сад? Фото.
У дочки скоро выпускной в детском саду, задумалась над поиском платья, хочется красивого и необыкновенного. Девочки, подскажите, какие платья сейчас актуальны для малышек 6-ти лет на выпускные? Покажите, если не сложно, платья ваших малышек, которые уже отгуляли выпускной или , которые хотите приобрести для дочек. Желательно фото, спасибо всем!
Надувная пыль• 17 декабря 2017
Хлопок выбитый, рукава-фонарики, пастельный цвет.
Будете выделяться на фоне синтетических ’тортов’.
Гордая_птичка
• 17 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
А фото ,примерно, подобного платья нет? И еще интересует длина.
Губной рояль• 17 декабря 2017
у нас 2 платья будет.
1. длинное в пол, прямое, силует А, под грудью лента + перчатки
2. короткое, простое Чидренплейс)-+
Гордая_птичка
• 17 декабря 2017
Ответ дляГубной рояль
у нас 2 платья будет.
2. короткое, простое Чидренплейс)-+
А зачем два,потом переодеться? Даже не подумала об этом... А можно фото платья с чилдрена?
Ответ дляГордая_птичка
Я в прошлом году искала платье дочке на 8 марта. Наткнулась на эти и влюбилась. Но на тот момент мне было дороговато. Но забыть их не могу.https://www.kidstaff.com.ua/tema-21005097.html
Гордая_птичка
• 17 декабря 2017
Ответ дляГумно
Спасибо, взяла на заметку.
Лама_мама• 17 декабря 2017
Автор, посмотрите самостоятельно платья на оф. сайтах H&M, Next, George, Childrens Place, Crazy8 и т.д. Будете видеть что сейчас носят. Выберите на свой вкус и кошелек, под вашу девочку.
Зачем вам равняться на чужие и прошлогодние платья?
Гордая_птичка
• 17 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
)))Я уже пересмотрела все эти сайты, не нашла ничего впечатляющего, ну разве только на НМ одно увидела, и то, не успела купить, а теперь его нет....
Лама_мама• 17 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
Вы думаете у нас здесь могут предложить платье лучше, чем в магазинах Европы и Америки?
Гордая_птичка
• 17 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
Надеюсь на это!
Умничка-помощничка• 17 декабря 2017
Я тоже думаю своей два платья брать - одно на торжественную часть, ну вот хочет ребенок длинное и пышное) естественно, выбирать будем не цыганщину и дешёвый шелестящий шифон. А второе - скорее всего в детском развлекательном центре у них программа будет - вот туда что-то не длинное и удобное будем надевать тк там бегать/прыгать нужно будет, но и красивой быть тоже нужно)
Вариантов пока нет правда)))
Гордая_птичка
• 17 декабря 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Вариантов пока нет правда)))
Мы тоже после торжественной части в развлекательный центр идем, там платье будет,наверное, в клочья!
Чебурастик• 17 декабря 2017
И я в поиске) Очень хочу чтобы дочь была красивой и не такой как все. Девочки, это такая головная боль) Но, я такая мама) Хочу красоты и качества.
Залетная Я тут• 17 декабря 2017
Самое время искать платья на амазоне до и после нг. Цены на некоторые позиции падают шикарно, я за копейки ловила. Не бери платье в пол, танцевать девочкам сложно, это видно.
У меня в этом году был выпускник, интересно костюм уже пора выставлять на продажу
Анонимарик• 17 декабря 2017
У нас было такое - искала чтобы подкладка была 100% хлопок https://www.kidstaff.com.ua/tema-24699644.html
Гордая_птичка
• 17 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
Нашли хоть какие-то варианты?
Гордая_птичка
• 17 декабря 2017
Ответ дляКарта мордвы
моя была в таком. буду продавать, но пока еще не выставляла
Красивое, а что за фирма?
Карта мордвы• 17 декабря 2017
Ответ дляГордая_птичка
Красивое, а что за фирма?
америка Бони Джин. к нему еще и пальто есть флисовое принцесное - комплект
Губной рояль• 17 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
моя захотела синее.Шили на заказ
извините, но ваша швея рукожоп!
Ребенок худенький, а платье делает девочку квадратной и без талии
Надежда наш компас• 17 декабря 2017
Ответ дляГубной рояль
извините, но ваша швея рукожоп!
шили через интернет,поэтому это простительно. Видно на фото,когда руки вверх подняты,а так все было нормально. Главное ,что ребенок был доволен очень и очень
Чебурастик• 17 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Очень хорошенький наряд, нежненький и девочка куколка в нем)))) Люблю синий цвет) Никого не слушайте. Это все зависть. Им лучше б.у купить или секонд черный(
Надежда наш компас• 17 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
спасибо большое за добрые слова
Продаю наш наряд на выпускной. Посмотрите, кто в поиске.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13405600.html