Гидроусилитель руля• 17 декабря 2017

Какие краги купить ребенку

Так чтобы быть уверенной что будет тепло , ну и чтобы могла сама снеглепиь или лопатку взять
Аноним_1332• 17 декабря 2017
Lenne, huppa

dasha_soul• 17 декабря 2017
Брала дешевые тут на Кидстаффе (60грн). Ноунейм. Болоневые, на овчине, длинные, почти до локтя (было актуально, тк снег под куртку попадал). Первую зиму отлично относили. При сильном морозе под них поддевали тонкие трикотажные перчатки (руки очень мерзнут). Но потом.... видимо мех вытоптался, они начали промокать, и в них жутко холодно. Поэтому хотела б новые.
Рейма, Ленне наверно теплые, но цена... 1000 за рукавицы - это перебор
Трусиковед• 17 декабря 2017
Густи, рейма это те которые надёжные и проверенные на личном опыте
Шкодная Кошка• 17 декабря 2017
Ленне. 280-495 грн разброс, можно поискать.

Брать только новые.

Ничего лучше за 10 лет не нашла