Танцепесенная• 17 декабря 2017
Кто сообщал в отдел субсидии, что устроился официально на работу?
Вы пришли и сказали в сам отдел или по телефону
Или они сами по ИНН увидели?
Я не подавала на субсидию в этом году, в феврале меня официально трудоустроили. Летом субсидии не было. А на отопительный сезон пришла бумага с расписанием обязательных платежей. До марта начислили субсидию.
Я вот думаю - они ведь мониторят по ИНН доходы сами.
Когда 2 года назад подавала, мы не указывали места работы, просто ИНН в заявлении было.
На этот отопит. сезон берут доход за прошлый год?
Или они сами по ИНН увидели?
НуКаНаКа• 17 декабря 2017
Я пришла в отдел субсидии писать заявление, а мне сказали что заявление не нужно, они сами все по Инн увидят
Ацетилсалициловая кислота• 17 декабря 2017
Муж приходил сообщить, когда устроился официально, но сказали, что они сами всё увидят. Никаких заявлений не нужно.
На этот отопительный сезон учитывают доход за первых 2 квартала 2017 года.
Ромашка_Бегемотовна• 17 декабря 2017
А я вот устроилась на работу, муж в понедельник поедет заявление писать. Знакомая, которая там работает, сказала, что нужно. А по ИНН они зарплату увидят потом.
Мир Мир Мир!• 17 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
’потом’ это когда?
отчеты по зарплате в налоговую подаются ежеквартально до, а т.к. в расчет субсидии на отопительный период идет доход за 1-2 кварталы, то вся информация о доходах уже есть в наличии.