младокошкина• 17 декабря 2017
Посоветуйте плиз недорогой смартфон для 10 лет
Какой андроид у ваших 10-леток? Хочу дочке на первый юбилей подарить тел. Вроде многие советуют Флай.
И где дешевле заказать, на Розетке или есть ещё недорогие магазины? Заранее спасибо.
младокошкина
• 17 декабря 2017
Чтобы можно было установить Вайбер, размещать фото в Инстаграмм и т.д. Или это любой смартфон может, я просто не очень разбираюсь ))
младокошкина
• 17 декабря 2017
Ответ дляtereska
Не забудьте сразу и о защите телефона подумать: стекло и чехол либо бампер защитный - школьники телефонами не дорожат и не ценят их. У сына в школе запретили пользоваться телефонами до конца уроков, к Вам это правило ещё не дошло?
Насчёт бампера защитного - спасибо, учту. У нас не запрещают тел. в школе.
младокошкина
• 17 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
Хiaomi redmi 4x у моей дочки, вроде довольна.
Дорогой, почти 4000 грн. Хотелось бы что-нибудь до 1500 грн.
Ответ длямладокошкина
Флай у моего 9 летки. как раз за такую цену. Но ему уже год, буду на 10 лет покупать что-то китайское тыс за 3-4. Понимаете, это только кажется, что будет фотки в инста постить и вайбером пользоваться, а по факту в такой бюджетной модели оперативки с гулькин нос. Поэтому, тот же вайбер с группами работает не всегда корректно. А еще они играют или, как минимум, пользуют приложения некоторые, высоконагрузочные - вайбер, инста, фильтры подключаемые для инст... думаю, вам нужно ориентироваться не на стоимость исключительно, но делать еще и помарку на объем оперативной памяти, чтоб минимум 1 гб был.
Наизнанку• 17 декабря 2017
из дешевых берите что-то из Ксайоми, за свои деньги у него лучшая начинка и качество!