Голубая фишка• 17 декабря 2017

Можно делать второй Акдс Гексаксим через 5 недель

После первой?
Фрося_Бурлакова• 17 декабря 2017
А сколько ребёнку?

автор Голубая фишка • 17 декабря 2017
5 месяцев
Фрося_Бурлакова• 17 декабря 2017
Полиомиелит один раз делали?
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2017
Автор, Вам бы к педиатру.
Lena-Lena12• 17 декабря 2017
По инструкции 30-45 дней (обычно предлагают на 31 календарный), но позже тоже можно; конечно, лучше у педиатра проконсультироваться, ребёночек должен быть здоров+свежий анализ крови+мочи.
автор Голубая фишка • 17 декабря 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, Вам бы к педиатру.
Педиатр разрешает. Начиталась уже антипрививочников
Теперь мучаюсь. Не делать боюсь и делать тоже.
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Теткам с форума верить не надо, не хочу ни кого обидеть. Нужно доверять педиатру, своему нормальному. У меня двое деток, вакцинирую, если в поликлинике нет нормальной вакцины- ставим в частной, но вакцинирую. Антипрививочики естественно скажут не надо, а у меня на этот счёт другое мнение. Иммунитет или от болезни или от вакцины, я выберу вакцину.
автор Голубая фишка • 17 декабря 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Просто одно дело введение полудохлых вирусов, что ж будет от настоящего, если от вацины есть побочки
Belosnezka1980• 17 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Мы сделали ребенку 1 прививку АКДС.Через два дня температура и жудкая сыпь по всему телу.Ребенок орал не переставая.Мы в больницу.Врачи только разводят руками.Поехали к маме в Хмельницкий(она работает в больнице)Там пошли к ее коллеге доктору-инфекционисту.Старый такой,всю жизнь проработал в детской инфекционке.Он только посмотрел на малого и сразу спросил:какую прививку делали?Я в шоке!Сказал,что еще легко отделались и посоветовал больше АКДС не делать.Приехали обратно в Киев,пошла к педиатру и написала отказ.Они конечно возмущались,но меня это мало интересовало.Остальные прививки у нас есть.

соева-сысоева• 17 декабря 2017
Ответ дляBelosnezka1980
и самое страшное, что и эта 1 акдс уже дала побочку. ....
автор Голубая фишка • 17 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
Гексаксим?
автор Голубая фишка • 17 декабря 2017
А врач какой диагноз поставил?
Коварная Зая• 17 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Уявіть собі ситуацію. Ви сидете собі вдома, тихо спокійно, п´єте чай. І тут до Вас у двері намагається вломатись зловмисник. Ви зі своєї сторони будете пробувати щось зробити у відповідь? Звичайно Ви або викличете поліцію або самі будете захищатись, зловмисник втече, можливо і не дочекавшись поліції. Тобто Ви маєте порівняно багато часу і можливостей себе захистити
А тепер уявіть ту саму ситуацію, тільки зловмисник зайшов не через двері, а заліз раптово через вікно. Як думаєте, Ви встигните зорієнтуватись і себе захистити так швидко, як в першому випадку і чи Ви взагалі зможете себе захистити? Добре, якщо Ви сильний здоровий чоловік, а якщо така собі слабенька маленька жіночка? В першому випадку Вас ще хоч надія на поліцію є, маєте час, а в другому Вас беруть по факту! Ви безсила
Ось у чому різниця
Вірус при вакцинації вводиться нагло в організм, минаючи практично всі природні захисні бар´єри! Сильний імунітет ще побриться, хоча сили втратить, все ж таки то шок, а що буде із слабеньким?
соева-сысоева• 17 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
Гексаксим?
вы не понимаете ......... ЛЮБАЯ. моего ребя как подменили после первой. резко. в один день и по сей день
автор Голубая фишка • 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Ось у чому різниця
Но концентрация вируса разная
автор Голубая фишка • 17 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
Расскажите что случились. Сдавали ли анализы, какой прививкой прививались. Хочу для себя сделать выводы.
Смурфик• 17 декабря 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У вас свое мнение?! Не смешите. У вас, как и у большинства запрививочников, прививки - это вопрос ВЕРЫ. Вы и других родителей призываете ВЕРИТЬ своему педиатру.
А если бы ваш педиатр был против прививок - ваше ’личное мнение’ о прививках было бы противоположным.
А сейчас педиатр, которого вы считаете нормальным, отправляет детей на прививки той вакциной, которую вы считаете ненормальной.
Сколько глупых мамок согласились на индийские вакцины, ПОТОМУ ЧТО ДОВЕРЯЮТ СВОЕМУ ПЕДИАТРУ.
Автопортрет нурофена• 17 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
У меня своё мнение, представляете. Я не спрашиваю у других мамок можно ли моему ребёнку сделать прививку и какой вакциной. Все цивилизованные страны вакцинируют, а Вам если хочется жить в зимбабве удачи.