Україна понад усе!• 17 декабря 2017

Ревность....

С мужем уже 10 лет
В отношениях бывает разное... Я его очень люблю. Он мой первый мужчина, а у него до меня было очень много секс.партнёршей, включая и 16- летних.
Я как представляю всех этих баб и то что он им делал....
Прям нападает ярость....

Посоветуйте как не вспоминать все это...
Гореотума• 17 декабря 2017
Как можно ревновать к прошлому? На то оно и прошлое.

Лорка-хлорка• 17 декабря 2017
фантазию усмирите свою, вы ревнуете не к тому, что было,а к тому,что сами придумали
Тульский пряник• 17 декабря 2017
меньше о таком думайте. Время ДО Вас и время После Вас (с Вами) - разное время. ТО что было ДО уже было. Перешагнули.

Переверните ситуацию наоборот - у Вас были партнеры, у мужа Вы первая. Он Вам моцк ест за прошлых партнеров, чет себе там надумывает. Вам приятно?
автор Україна понад усе! • 17 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник

Думаю нет....
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы правы....
ЖонДуан• 17 декабря 2017
У вас явно много свободного времени.
Сарафанное радио• 17 декабря 2017
Ревнуют те,у кого комплекс неполноценности
Тульский пряник• 17 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Думаю нет....
ну вот

Плюньте и разотрите - что было - уже не изменить. И было оно без Вас. Все. Перестаньте себя накручивать.
sealife• 17 декабря 2017
Господи, да кто вам мешал гулять до брака? Он бы ревновал. Во бабы-..д..ы, накрутят себя на голом месте.